СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Стало известно, сколько человек уехало из Самарской области
Стало известно, сколько человек уехало из Самарской области

10 апр 2024 в 14:32

Тунеядцы все припрутся назад... на чужбине они не кому не нужны!!!

Гость
9 апр 2024 в 19:38

Самара превратится в деревню через 3 года .

Гость
9 апр 2024 в 20:19

Самара уже хуже леревни одна бескультурная масса так вот почему люди ждут квартиры в аврийных домах а изх квартиры получается отдают переселенцам?

Гость
9 апр 2024 в 19:29

Россиян больше и больше

Гость
9 апр 2024 в 19:39

Молодёжь уедет вся за 6 лет. Останутся только потомки никчемной гопоты.

Гость
10 апр 2024 в 04:42

Пора вводить закон о тунеядстве, как был в Советском Союзе, многие не работают, на улицу, мести за собой мусор!!! Снег растаял, Самара утопает в мусоре, начальники пусть во дворе дома посмотрят что творится,на окраине Кировский район,особенно где ночные стоянки машин, собачники за своими питомцами убирают еденицы, остальные выгуливают собак вдоль заборов садиков и на замечание отвечают хамством.

Гость
10 апр 2024 в 09:34

Всю среднюю Азию назад, в горы. Ну, может быть, кроме киргизов.

Гость
9 апр 2024 в 19:40

Со святых мест не уезжают.

Гость
9 апр 2024 в 20:25

Кто-то опять накакал в Ягодичном переулке

Гость
10 апр 2024 в 11:18

Надо начинать кампанию по строительству ж/д ветки от Тольятти до ст. Погрузная (Кошки). Лучше было бы, чтоб инициатором выступили Правительство Тольятти и АвтоВаз: прежде всего логистика улучшится для него. Гораздо ближе будут Димитровград, Наб. Челны, Ижевск, промышленность Урала… К тому же гендиректор там на ВАЗе бывший министр транспорта, ему легче это осознать. На пользу области пойдёт также создание рабочих мест как при строительстве, дальнейшем обслуживании Ж/Д, так и потом эта ветка будет притягивать к себе как магнит создание вокруг себя всевозможной производственной деятельности и инфраструктуры. Прямо будет влиять и на развитие туризма, т.к. время в пути сейчас из Приуралья несколько суток и то с пересадками, а с вводом той ветки будет не более нескольких часов. Соликамск и Березники с их ископаемыми для химпромышленности опять же в 2 раза ближе будут. .Правительство России, я думаю, как и Правительство Самарской губернии поддержат. Богатейшая организация - РЖД тоже не останется в стороне. Существенно уменьшатся автоперевозки, а это улучшение экологии и снижение нагрузок на автомагистрали. В два — три года, максимум в 5 всё это окупится вместе с проектом. Вот и приток населения. А основной отток - из-за развала ВАЗа: только на его промплощадке работало более 120 тыс., осталось же чуть больше 30. А ведь за каждым ещё и семья была... Так вот эти импортные управленцы и

Гость
9 апр 2024 в 21:49

А сколько населения вообще без приезжих осталось в самарии?

Гость
10 апр 2024 в 04:22

Въехали, чем заняты, работают ЛИ или надеются на помощь от государства??? Мы коренные жители Самарской области всю жизнь работали и работаем многие на пенсии,платим налоги , а вы чем заняты???

Гость
9 апр 2024 в 20:08

Оккупированные территории не в счёт

Гость
9 апр 2024 в 21:01

Но это всё с учётом Тольятти, где ничего не строится. А если взять Самару и ближайший Волжский район, миграционный прирост будет внушительней. Думаю не менее, чем +1000

Гость
10 апр 2024 в 00:17

Жесть

Гость
10 апр 2024 в 09:01

Все очень грустно.

Гость
10 апр 2024 в 12:07

А не приехало обратно сколько?

Гость
11 апр 2024 в 03:57

Уехали с женой с августе 2022, надо было раньше на пару лет.

Гость
11 апр 2024 в 20:57

Чем отличается "уехавших" от "поуехавших"?

Гость
9 апр 2024 в 19:29

Россияне прибывают...