СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации На Сухой Самарке собираются обустраивать набережную
На Сухой Самарке собираются обустраивать набережную

12 апр 2024 в 08:17

Общ транспорт и инфрастуктуру к нему они не собираются обустроить, всё набережные, да набережные, в плитку закатают, которая каждый год будет рушиться вот и всё обустройство по самарски

12 апр 2024 в 08:38

А на третий нынешний год на набережной второй очереди покрасят велодорожки, лавочки и т. д. Прожектеры!

Гость
12 апр 2024 в 09:41

Осваивание бюджета эффективными менеджерами СамарАзарКанда идет полным ходом.... надо успеть пока не посадили 😜

Гость
12 апр 2024 в 09:19

Купи велосипед, купи скорую помощь, купи пожарную, сделай водопровод, отопление. канализацию..... и т.д.

Гость
12 апр 2024 в 08:21

Работу общественного транспорта в Куйбышевском районе надо бы наладить в первую очередь......

Гость
12 апр 2024 в 08:46

Почему в Кошелеве нет набережной, что там не люди живут?

Гость
12 апр 2024 в 10:06

Одни мечты и проекты. 24 года фейков, пустых обещаний, лжи и воровства 🤬

Гость
12 апр 2024 в 10:10

Ямы на дорогах заделать не хотят?

Гость
12 апр 2024 в 11:19

На остановке Нефтемаш по направлению из города, вообще жуть страшная, вытискиваешься из битком набитого автобуса и попадаешь на узенькую дорожку, с большим наклоном к разрушеным домам вдоль Сухой Самарки !! И надо быть очень аккуратно, чтобы под уклон не улететь в этот кювет прямо выходя из автобуса!!!! Это наверное здесь планируют набережную!!! А мимо в 30 см мчат машины и с восторгом обливают вас грязью и водой. Пожалуйста, хоть как нибудь, обезопасить и благоустройте нам хотя бы остановку!!!

Гость
12 апр 2024 в 09:48

А что там у нас с метро и Кудряшовым?! Тема табу?!

Гость
12 апр 2024 в 09:29

А я хотел с понедельника бросить пить и начать делать зарядку. Не получилось.

Гость
12 апр 2024 в 10:03

Да будет ФЕСТИВАЛЬ!

Гость
12 апр 2024 в 13:17

Даешь канатку на Сухую Самарку

Гость
12 апр 2024 в 14:16

Фантазёры 🤣🤣🤣🤣

Гость
12 апр 2024 в 23:10

дороги разбиты. проваливаются.нет должной уборки дворов и улиц зимой дали в теплую погоду!не хватает автобусов старые трамваи!в принципе да лучше набережную.и метро до чапаевска можно ещё думаю проложить .остальное подождёт.да и больниц школ и в особенности садов в принципе хватает!на набережной можно прогуливаться и мечтать об этом о садах школах !

Гость
13 апр 2024 в 11:11

Когда открытие Театральной?Безымянка все билеты в театры раскугила.

Гость
12 апр 2024 в 08:38

Вот не надо народ дурачить! Где вы ее там разместите? Пиар дешевый.

Гость
13 апр 2024 в 10:59

Сухая -это село с ГКСОм. Там у них по улицам поселковым какашками плавают