СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Коммунальный треш. Самарцы завалили редакцию 63.RU жалобами на дырявые дороги и горы мусора
Коммунальный треш. Самарцы завалили редакцию 63.RU жалобами на дырявые дороги и горы мусора

17 апр 2024 в 07:52

Город- турцентр и курорт

Гость
17 апр 2024 в 08:04

Днищще… Разворовали все и бросили погибать город…

Гость
17 апр 2024 в 09:19

Более грязной и запущенной Самары чем при правлении Азарова и Лапушкиной не было!!!!! Грязь в городе везде, нормальных дорог и тротуаров нет вообще!!!!!!Позор властям!!!!! 🤬😡🤬😡🤬😡🤬😡🤬😡

Гость
17 апр 2024 в 09:22

Есть куда везти курортников и показывать центр цивилизации Самары, в сопровождении Лапушкиной, а потом Фестиваль и салют...

Гость
17 апр 2024 в 07:52

Лена город запустила от слова совсем?

Гость
17 апр 2024 в 07:56

Так какие мысли у правительства такие и города

Гость
17 апр 2024 в 11:36

Живу в самом центре возле площади Куйбышева, тоже грязновато, мусорки переполнены. Дворников вообще не видно. Надеются, что сами люди уберут? Как при Тархове было.

Гость
17 апр 2024 в 08:07

Какая власть - такой и город.

Гость
17 апр 2024 в 09:27

Денег нет, но вы держитесь 😂

Гость
17 апр 2024 в 10:31

У города нет хозяина - совсем. А текущая власть занята воровством....

17 апр 2024 в 21:30

А вы что думали что заплатите за вывоз мусора и кругом будет чистота и порядок ну насмешили. Бегом все на суботник чиновникам нужно денег на вас заработать.

Гость
17 апр 2024 в 07:35

Денис, Вы передаёте эти жалобы в соответствующие инстанции и следите за развитием событий? Спасибо.

Гость
17 апр 2024 в 08:00

С провалами к водоканалу, это они после замены труб, засыпают землей, хамном и палками, вместо того чтобы сделать по человечески, деньги то берут и за асфальт и за каток. По поводу ям это к Лапушкиной напрямую, через головы всех прокладок, а лучше сразу Путину. Пусть Хинштейн этим займётся, только ему не плевать на город. Пусть всех к ответственности привлекут, от чиновников до подрядчиков, пусть разберутся что за странная тенденция менять трубы на новой отремонтированной дороге, а не на старой ещё с ямами. Почему дороги времён СССР спустя 30 лет без ремонта, держатся лучше чем кладёт 21 ВЕК, которые через два года в колее и ямах( Промышленности) Пусть привлекут заказчика и подрядчика, кто наделал "лежачих полицейских" которые год не продержались и превратились в очередные ямы. Вопросов куча. К главам районов бесполезно обращаться. Только Путину кляузу, только тогда они начинают шевелиться. Хоть раз бы в Самару приехал за 20лет.

Гость
17 апр 2024 в 07:48

Грязепомойкинск, а не город

Гость
17 апр 2024 в 07:58

Мусор не вывозят , крысы бегают как кошки, даже людей не боятся. Раньше крыс травили, сейчас ждут что чума начнется? Стаи бродячих собак могут разнести бешенство.

Гость
17 апр 2024 в 08:28

2 экономика в мире 🤣🤣🤣

Гость
17 апр 2024 в 08:41

вы все врёте, это фотомонтаж!! Не может так выглядеть страна с одной их первых экономик в мире

Гость
17 апр 2024 в 09:29

И снаряды не нужны , чтобы свой город превратить в помойку .

Гость
17 апр 2024 в 11:41

Ещё у нас в центре фасады домов сильно разрушены. Уже бросается в глаза. На Венцека вообще треш, особенно дом где военная стоматология. Как после бомбежки, а там люди работают..

Гость
17 апр 2024 в 08:18

Постников овраг остановка трамвая 12, 24 там напротив все мусором завалено.

Гость
17 апр 2024 в 08:18

Леночка, молодец !!!!!!
Димочка умница !!!!!!!
Хорошие управленцы и умелые руководители !!!!!!
От граждан всей Самарской области примите низкий поклон

Гость
17 апр 2024 в 15:13

Дороги реально просто убиты!!! Хорошо, что я голосовал против Азарова.

Гость
17 апр 2024 в 07:38

Грязный город, здесь тротуары и дома шампунем не моют даже весной.

Гость
17 апр 2024 в 07:50

Не можешь - уходи.

Гость
17 апр 2024 в 08:08

Такое везде не только в Самаре! И наказать некого!

Гость
17 апр 2024 в 09:28

Весь мусор с регионов надо собрать и в Москву отвозить , зачем он здесь?

Гость
17 апр 2024 в 12:24

После публикации ждем повышения цен на мусор. Да и дороги платными сделают

Гость
17 апр 2024 в 17:49

в мусорной стабильности дырявых дорог очередной гнилой трамвай занемог.

Гость
17 апр 2024 в 19:33

Любой город - это лицо Губернатора области и мэра города

Гость
17 апр 2024 в 08:51

Такое ощущение что в верхах уже решение по ним принято и просто ждут когда их снимут, и чтобы не нарабатывать очки будущим главам и руководителям, просто ничего не делают.

Гость
17 апр 2024 в 08:08

Этовамзакрым гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы

Гость
17 апр 2024 в 08:06

а где еще комментарии ?

Гость
17 апр 2024 в 08:24

Это тоже Мыколы сделали наверно 😁 ?

Гость
17 апр 2024 в 09:04

Это в каком городе?

Гость
17 апр 2024 в 09:26

Это все происки кошельков, это они разводят крыс у танка и завозят их в город...

Гость
17 апр 2024 в 09:28

Чиновников на нары!

Гость
17 апр 2024 в 11:02

Точно

Гость
17 апр 2024 в 11:05

У дырявых чиновников и дороги дырявые.

Гость
17 апр 2024 в 12:19

Во-первых, Самара - город-курорт! (И грязи у нас действительно много)
Во-вторых, везде плохо, вон вчерась по телеизору показывали как в Европе плохо! А вы думаете в Америке хорошо?! Хорошо там где нас нет!

Гость
17 апр 2024 в 18:00

а кто мусор-то выносил при закрытой мусорке?
неужто инопланетяне?
теперь на субботник, благо скоро ДР дедушки Ленина

18 апр 2024 в 08:34

Так грязно в Самаре ещё не было. Но это точно ещё и не дно. И что в перспективе?

Гость
17 апр 2024 в 08:10

нормальный город у нас .ездила 2 года назад в больницу Середавина ..там так рядом все преобразилось .мне понравилось ..у матери так здорово сделали входы около подьездов .с поручнями ..а у них дом из 7 подьездов .
все сразу и везде сделать не могут .

Гость
17 апр 2024 в 08:02

у нас такого безобразия нет около контейнеров .но вот бывает что всю рухлядь из квартиры сваливают около контейнеров .когда видимо ремонт делают .дороги внутриквартальные заасфальтировали и во дворах.где нужно было ..еще у нас шикарные газоны есть с цветами .не говоря уж о деревьях и кустарниках ..новую детскую площадку сделали .деревья новые посадили .парковку .все чисто .так что не везде так как на фотках ..

Гость
17 апр 2024 в 08:25

Чисто не там где убирают, а там, где не мусорят.

Гость
17 апр 2024 в 08:15

Свиньи ———— грязь везде найдут