СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Бюрократический ад! Как обновить полис ОМС в Самаре и не сойти с ума?
Бюрократический ад! Как обновить полис ОМС в Самаре и не сойти с ума?

Гость
18 апр 2024 в 12:53

Автор явно пытается высосать проблему из пальца....полис уже есть в электронном виде на госуслугах, что намного удобнее любой карты. Ни и вообще да, логично обращаться с заменой в в страховую компанию которая его выдала...

Гость
18 апр 2024 в 11:17

С 1 декабря 2022 года страховые медорганизации перестали выдавать гражданам бумажные или пластиковые полисы.
Вы могли, просто открыв сайт государственных услуг, найти штрих-код и номер своего полиса и больше ничего не делать ))))

Гость
18 апр 2024 в 09:31

Вот я получила ОМС через 2недели в своей поликлинике.

Гость
18 апр 2024 в 09:35

Автор - бестолочь. Моя бабушка спокойно справилась со сменой полиса на пластик, а вы целый материал состряпали, который показывает вашу несостоятельность и неумение искать информацию, что для профессионального журналиста вообще нонсенс. Когда мне после смены ФИО нужен был новый полис, знаете, что я сделала? Позвонила в свою страховую компанию. Прикиньте, так тоже можно.

Гость
18 апр 2024 в 12:02

Да, полис теперь в госуслугах есть

Гость
18 апр 2024 в 15:29

Германия. за пару месяцев до окончания действия нынешней карточки страховая присылает обычным письмом на домашний адрес новую.
старую просят уничтожить, разрезав чип (имхо, она блокируется после первого использования новой).
от застрахованного никаких телодвижений не требуется и уж тем более ногами никуда ходить не надо...

Гость
19 апр 2024 в 07:38

Что за бред? с декабря 2022 года полисы ОМС оформляются только в электронном виде, никаких пластиковых карт никто не выдает.

Гость
18 апр 2024 в 09:20

ВВП: "Реформа медицины прошла успешно..."

Гость
18 апр 2024 в 10:15

Как выжить в Самаре и не сойти с ума? Никак

Гость
18 апр 2024 в 14:19

В Кошельках МФЦ у танка находится, приходи все решим

Гость
18 апр 2024 в 22:51

пасибо партии за это
стоп,где то я уже это видел и слышал...
и кончится так же.