СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации УФАС обязал газовиков изменить цены на обслуживание оборудования в Самаре
УФАС обязал газовиков изменить цены на обслуживание оборудования в Самаре

Гость
18 апр 2024 в 12:03

На грабящие народ тарифы за капремонт и мусор пусть ещё пересмотрят законы и тарифы!

Гость
18 апр 2024 в 13:47

Не платил и не буду! Считаю услуга не оказана .Любой суд поддержит.

Гость
18 апр 2024 в 12:23

Бред какой-то - приняли закон о создании новой монополии по обслуживанию ВДГО - так надо было сразу регулировать эти цены - на газ и электроэнергию же цены регулирует государство. А тут что? Ума не хватило понять это с принятием закона?

Гость
18 апр 2024 в 12:00

Не стыдно опять пиариться? Добились пересмотра метод.указаний наши самарские депутаты: Хинштейн, Матвеев, Кошелев и в их главе Володин. Смотрите пленарное заседание Госдумы от 11 апреля. Впечатляюще.

Гость
18 апр 2024 в 15:08

Супееееер!!!! Может же когда хочет!!! А что с мусорными квадратными метрами?!!! Этих он не трогает?

Самара
18 апр 2024 в 12:04

ожидаем следующей обследование электрических приборов, после обращование смесителей в доме. никто ничего менять не будет ни за что отвечать тоже , возможно вы и специалистов не увидите никогда в жизни, но счета с судебным вам будут присылать.

Гость
18 апр 2024 в 12:07

Ципсошники, навальнята, либерасты, пятая колонна, англосаксы... все виноваты, но только не кланово-олигархическая коррумпированная власть?!

Гость
18 апр 2024 в 12:17

Зашевелились после того, как их в Госдуме разнесли

Гость
18 апр 2024 в 11:56

Пересмотра тарифов добился глава региона 😜😂😁 Бывший гендиректор СВГК (СамараГАЗ)

Гость
18 апр 2024 в 17:36

пусть глава региона объяснит, за что вообще платить надо! никакой дополнительной услуги нет. за эту услугу мы и так платили каждый месяц.
мне принесли квитанцию эти газовщики. 227,39 рублей за 3 месяца. это 75,80 руб. в месяц. за что этот платеж? услуга ВДГО есть в квитанции за квартиру, которую приносит УК - 38,24 (зависит от площади жилья). теперь добавляется еще одна квитанция, другой получатель денег. спрашивается - за что? за то что раз в год ко мне приходит сотрудник газовой службы и в двух местах проверяет, нет ли утечки газа? почему я должна платить за одну и ту же услугу 2 раза двум разным конторам и теперь в 3 раза больше, чем раньше?
одну оферту я уже приняла по дурости и не знанию. теперь вынуждена платить в фкр, где меняются постоянно начальники. надо еще и газпрому материально помочь?

Гость
18 апр 2024 в 21:22

Теперь нужно поднимать вопрос с ТКО (платим, а мусороперерабатывающего завода как не было, так и нет) и по ФКР (это же золотое дно, один за другим руководители присаживаются на скамью подсудимых...)

Гость
18 апр 2024 в 22:12

А почему ВДГО берется с квадратного метра? Кто-нибудь мне, лоху, может объяснить? Общедомовое газоборудование -это стояки и отводы от них в квартиры. Они абсолютно одинаковы и в однушке, и в "пятнушке". А оплата в разы отличается...

Гость
18 апр 2024 в 23:13

Пока дети депутатов живут за границей толку не будет

Гость
18 апр 2024 в 11:53

ИХ дом ГазПром и счастливо живут ОНИ в нем с 90-х!

Гость
18 апр 2024 в 11:59

А с остальными как? Пусть лазают в карман народа?

Гость
18 апр 2024 в 12:06

Погрозил пальчиком? Ах, как они испугались. Но... ведь копеечная уступка была предусмотрена при повышении, не так ли? Вон пропан для ГБО прыгнул с 16 руб до 28, а потом чуть-чуть сбросили. "Все хорошо, прекрасная маркиза."

Гость
18 апр 2024 в 12:09

Не прошло и пол года

Гость
18 апр 2024 в 14:12

Скинут 2% и все успокоятся!

Гость
18 апр 2024 в 18:46

Хороша оперативность - 4 месяца.

Гость
18 апр 2024 в 23:07

А форму квитанций кто-нибудь заставит их поменять? За какие услуги платить, по какому тарифу, за какой период? А то выставили одной суммой по общей услуге за ВД(К)ГО - и внутридомовое, и внутриквартирное. Не соответствует рекомендованным формам платежек.

Гость
18 апр 2024 в 23:59

Идет по факту изъятие денег у населения через налоги, пошлины, сборы, акцизы и тарифы... и всё типа по закону?! Против кого и кем направлены санкции?!

Гость
19 апр 2024 в 06:41

Ой Дима Дима, нары по тебе плачут

Гость
19 апр 2024 в 06:44

Почему только в одной области по все стране драконовские расценки

Гость
19 апр 2024 в 14:10

Дима посоветовался с друзьями и решил не раскачивать лодку🤣
А то заметил, как народ возбухать начал🤟🤣

Гость
18 апр 2024 в 16:31

Какое наказание понесут частные организации о сборе незаконно денег с населения? Ведь это не ошибка, а хорошо спланированная диверсия, поддержанная областным правительством. С мусором прошло, теперь взялись за проверку газового оборудования с бешенными тарифами. Спасибо депутатам из Гос Думы.