СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Стало известно, что делать самарцам с новыми квитанциями за обслуживание газового оборудования
Стало известно, что делать самарцам с новыми квитанциями за обслуживание газового оборудования

Гость
18 апр 2024 в 19:29

заодно прошу объяснить, за какую именно услугу Азаров предлагает платить. есть одна услуга - ТО. плата за нее входит в квитанцию от УК. за что приносят новую квитанцию от газовщиков, вообще непонятно. на канцтовары и зарплату сотрудникам самарагаз и газпрома я отказываюсь сбрасываться. в моем бюджете нет денег на это

Гость
18 апр 2024 в 19:13

Азаров обратился??? Он этот беспредел одобрил.

Гость
18 апр 2024 в 20:13

Исключить тогда этот платеж из квитанций УК,ТСЖ.ДА и передайте при заключение договора собственникам в исправном состояние все задвижки,окрашенные трубы, поменяйте всю запорную арматуру в подъездах МКД 35 лет жители Самарской области исправно платили ТО ВДГО ничего с момента постройки домов обслуживающими организациями не делалось один раз за это срок была покрашена наружная труба газопровода куда ушли деньги??? Правоохранительным органам необходимо провести ревизию состояния газового хозяйства губернии и возбуждать уголовное дело о хищение денежных средств граждан полученных через платежки УК,ТСЖ,ЖСК, по расходной статье ТО ВДГО с1991г по 2024 гг.

Гость
18 апр 2024 в 20:35

"Их в дверь.они в форточку..."! Это принудительно навязанная компания! И заключать с ней договор .а тем более оплачивать "счета" я не собираюсь"!

Гость
18 апр 2024 в 20:26

У меня и не было других мыслей,что делать,подтереться и всё.

Гость
18 апр 2024 в 21:24

Просто верхушка кампании хочет собирать деньги с населения, а услугу по ТО практически не будут оказывать, сотрудникам допнагрузка за прежнюю зарплату не нужна.

Гость
18 апр 2024 в 22:48

квитанциями этими кой чего подтереть и на лоб прилепить аветисяшке или его халдею - димону

Гость
19 апр 2024 в 07:30

Это не Азаров обращался. Это жители жаловались депутатам Госдумы по своим избирательным участкам. Хватит обманывать граждан

Гость
18 апр 2024 в 21:51

Не прокатило...

Гость
18 апр 2024 в 23:59

а мне сначала две по рублю, а потом одну и сразу за три месяца - на 227 рублей) т.е. к тарифу на вдго из квитанции от УК 38 рублей прибавится еще 75 в месяц от свгк. неплохо, правда? два раза оплачивать одну и ту же услугу в две разных конторы и при этом тариф в общей сложности вырастет в 3 раза. неплохо газпром живет. спасибо главе региона

Гость
19 апр 2024 в 07:14

Их поругали заставили пересмотреть тарифы. А то что те действовали как мошенники осталось без наказания. Присылать квитанции на 1 рубль для заключения непонятно какого договора , а потом квитанции уже на большие суммы. Мошенничество.

Гость
18 апр 2024 в 19:27

Сначала говорили до 8 мая, теперь до середины мая. Ждем следующего переноса.

Гость
18 апр 2024 в 21:51

Мусор, капремонт, счетчики от Т+ проглотили? И это проглотите.

Гость
18 апр 2024 в 22:01

Шекспир переворачивается с боку на бок и нервно курит.

Гость
19 апр 2024 в 04:30

Стало известно, куда самарцы могут засунуть гитаристовские квитанции.

Про метро и трамваи не стало известно ещё?

Гость
19 апр 2024 в 07:08

Пацаки должны носить цаки и радоваться!

Гость
18 апр 2024 в 20:11

наверно мало дачников подвели газ к своим участкам рановато барзеть начали. подождут года 2 а потом в 100 раз за то поднимут.

Гость
18 апр 2024 в 23:01

Мне на 1 руб квитанцию прислали , заплатил , и фсё тишина больше ни каких квитанций

Гость
19 апр 2024 в 06:30

Выкидывать в помойку где им самое место

Гость
18 апр 2024 в 23:29

Ха ха

Гость
19 апр 2024 в 05:18

Есть чудесный рассказ Ярослава Гашека об налоге на смерть. Наши власти хотят переплюнуть предложение писателя? Ну, тогда туда им и дорога.

Гость
19 апр 2024 в 07:02

Что делать? Что делать? Платить и радоваться. Сами такое себе выбрали, вот и радуйтесь.

Гость
19 апр 2024 в 07:06

Дмитрий Игоревич, а квитанции за замену лампочек в квартирах будут?

Гость
19 апр 2024 в 07:50

Газ это народное достояние, а не средство нажиться! Мы живём в холодных регионах и газ является первой необходимостью

Гость
19 апр 2024 в 08:12

Подтереться и не переживать!

Гость
19 апр 2024 в 11:46

надо квитки выкинуть

Гость
19 апр 2024 в 12:44

обслуживания нет, зато квитанция есть, молодцы! нашли ещё один способ , как грабить простой народ.

Гость
19 апр 2024 в 14:14

2 месяца по рублю, март 560 рублей! 😡😡😡 Я, конечно, не платила.
Дима посоветовался с друзьями и решил не раскачивать лодку🤣
А то заметил, как народ возбухать начал🤟🤣

Гость
20 апр 2024 в 07:05

Да все просто, туда решили заложить цену северного потока, с зарубежных буржуев взял не могут, будут обдирать тут до последних лаптей