СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Коммунальный треш. Самарцы завалили редакцию 63.RU жалобами на вечные лужи и мусорные поля
Коммунальный треш. Самарцы завалили редакцию 63.RU жалобами на вечные лужи и мусорные поля

Гость
24 апр 2024 в 07:37

Денис, Вы передаёте жалобы в соответствующие инстанции и следите за развитием событий? Спасибо.

Гость
24 апр 2024 в 09:42

Периодически в этих районах, по сообщениям граждан, мелькал человек похожий на Байдена.

Гость
24 апр 2024 в 08:19

Танки умеем делать , а мусор убирать не умеем 😂

Гость
24 апр 2024 в 09:36

Яму на Театральной закопали во время субботника ?

Гость
24 апр 2024 в 08:23

Самара - лучший из городов-миллионников!
Чистый, красивый, с необычайно развитой транспортной инфраструктурой, с прекрасными дорогами!
Спасибо администрации города за прекрасный город!

Гость
24 апр 2024 в 08:02

С таким отношением к мусору за каждым жителем надо комунальщика с мусорным пакетом закрепить. Окурки кидают там, где докурили.

Гость
24 апр 2024 в 08:28

Администрации и у к не работают

Гость
24 апр 2024 в 09:13

Для Дениса мусор и лужи это прикол!!!!!!!

Гость
24 апр 2024 в 09:28

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения поселка Смышляевка, какие там ужасные дороги, грунтовые в поле лучше. Какое безобразие. Там в 90-е годы такого небыло. Это что должно происходить в районе чтобы так жителей своих не любить. Зато через каждые 10 метров пешеходные переходы. По дороге ехать невозможно, яма на яме, и это не просто ямы это провалы и отсутствие дорожного покрытия в самом центре поселка.

Гость
24 апр 2024 в 10:57

чисто не там убирают, а там где не мусорят.

Гость
24 апр 2024 в 08:13

Мусорно-грязевой блог. Так держать, вывалите все проблемы наружу

Гость
24 апр 2024 в 08:21

Азаров, дай мне несколько миллиардов, я построю завод 🏭 по переработки мусора и он сразу исчезнет

Гость
24 апр 2024 в 08:20

Денег нет , но вы держитесь

Гость
24 апр 2024 в 08:48

Это дыра в будущее!

Гость
24 апр 2024 в 08:52

Ждет ли кто решение проблем от команды созидателей Азарова? Думаю, все ждут только посадок этих эффективных менеджеров.

Гость
24 апр 2024 в 09:30

Город-курорт погряз в грязи и мусоре, а где Лапушкина с лопатой и на метле ?

Гость
24 апр 2024 в 09:38

Самарцы завалили редакцию 63.RU жалобами на вечные лужи и мусорные поля, а редакция 63.RU не откачивает вечные лужи и не убирает мусорные поля.

Гость
24 апр 2024 в 09:38

В Смышляевке был нормальный глава хозяйственник с грамотной командой правда из Справедливой России, поставили едрососа и конец поселку...

Гость
24 апр 2024 в 10:20

Из каких, интересно, соседних микрорайонов тащат мусор на Мехзавод?🤔

Гость
24 апр 2024 в 10:31

Эта лапушкина, худший мэр за всю историю Самары 🤬🤬🤬 ничего толком не делает, лишь перед телекамерами пиарится 🤬🤬🤬

Гость
24 апр 2024 в 11:05

Позорище властям!

Гость
24 апр 2024 в 11:08

У нас каждая контейнерная площадка в таком состоянии как будто 20 лет ее не касалась рука человека. И как будто мы все не платим огромные деньги за вывоз ТБО

Гость
24 апр 2024 в 11:10

Это Байден загадил наш патриотичный город! Наши люди бумажечку с окурочком не бросят.

Гость
24 апр 2024 в 15:12

а губерок и мэрия опять не в курсе ?

Гость
24 апр 2024 в 15:48

Принудительная перерегистрация Альфа-банка и арест активов Джи-Пи-Моргана по иску ВТБ как бы свидетельствуют о денежных проблемах. Сюда же можно добавить хитрые платёжки от газовиков. А дела трамвайные много лет ждали решения и ещё подождут.

Гость
24 апр 2024 в 07:46

Нормально 😁, это русский мир.