СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Быть или не быть новой набережной в Самаре? Ответили в правительстве
Быть или не быть новой набережной в Самаре? Ответили в правительстве

Гость
24 апр 2024 в 08:49

Ямы в городе залатайте сперва ,клоуны , ездить не возможно одни котлованы.

Гость
24 апр 2024 в 08:52

Администрация г.о. Самара расширьте улицу Белорусскую, сделайте водоотводы и бордюры. А набережную можно после этого сделать.

Гость
24 апр 2024 в 09:35

Требую набережную в Зубчаниновке, вдоль ул. Магистральной. Река есть, а набережной нет.

Гость
24 апр 2024 в 11:24

А наша Мэр не хочет заняться для начала Обычной чистотой в городе?НЕ ПОРА ЛИ НАЧАТЬ СПРАШИВАТЬ ЭТУ РАБОТУ С ГЛАВ РАЙОНОВ???А ДОРОГИ???например Н-вокзальная от М шоссе до Ст.загоры??стыд и позор!!!тех,кто занимается "ремонтом дорог"давно пора уже садить...Стыд и позор Руководству города...

Гость
24 апр 2024 в 11:26

Россия богатейшая страна мира по наличию, добыче и экспорта природных ре, урсов. Плюс невероятное событие. Нефть при этой власти продаётся, по цене в 20 раз выше, чем при Горбачёве. Ну имея такие финансы модно было за 30 лет (именно столько не менялась власть) сделать идеальные дороги, обустроить элементарные газоны, тротуары. Очистить горла от гор мусора. Но нет ничего. Просто иду по улице и вижу кучи мусора и грязи. Позорище . Живём в помойке. Самое грустное, что народ не замечает этого. Половина населения ни разу не была за границей, даже не подозревают, что там может быть иначе. Да и для тех умников, которые "не гунди, начни с себя". Бог с Вами, начинайте . Мне не нужно начинать. Я никогда не мусорил.

Гость
24 апр 2024 в 08:51

Тюрьмы в их планах нет? А надо бы задуматься.

Гость
24 апр 2024 в 11:17

Для начала не мешало бы благоустроить саму окраину, а потом уже и про набережную можно подумать, если деньги останутся...

Гость
24 апр 2024 в 12:06

Метро еще не достроили, а тут еще на одну аферу замахнуться?

24 апр 2024 в 14:23

Навыдумывать, раструбить - умеют.И деньги за проект уже освоены!
И что у нас строилось быстро? Только для себя родимых стараются!

Гость
24 апр 2024 в 09:38

Когда же будет набережная в Кошелеве, что там не люди живут?

Гость
24 апр 2024 в 09:26

Даешь набережную ! Потом ленточка, салют, фестиваль...

Гость
24 апр 2024 в 10:38

Маниловщина?

Гость
24 апр 2024 в 08:53

Быть или Небыть , вот в чём вопрос. Прям класика 🤣

Гость
24 апр 2024 в 10:52

Отремонтируйте транваи, демоны! Всё развалили😠

Гость
24 апр 2024 в 14:08

Актуальнее места защиты от дронов и бомбоубежища.