СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самаре снесут развалюшку по соседству с печально известным долгостроем
В Самаре снесут развалюшку по соседству с печально известным долгостроем

24 апр 2024 в 15:25

Развалюшка в головах у авторов 63 ру, а это нормальное здание с редкой, для Самары, облицовкой.
Лучше снесите недострои, от них больше вреда.

Гость
24 апр 2024 в 16:37

Красивое архитектурное наследие!

Гость
24 апр 2024 в 16:17

Вот так профукали все архитектурное наследие города. А это дом с стиле модерн облицованный глазурированной плиткой типа "кабанчик". Очень жаль , что не реставрируют, а сносят, позор !

Гость
24 апр 2024 в 18:53

Я живу в этом доме. Нечего он не развалюшка .Этот дом ещё сто лет может простоять.

Гость
24 апр 2024 в 16:14

Ясно же. Мешает уважаемым людям. А что мешает уважаемым людям, то бесполезно, не исторично, опасно и не нужно.

Гость
24 апр 2024 в 21:29

В каком месте он аварийный,есть дома в намного худшем состоянии, но почему-то их не сносят. Всегда проходя любовался этим домом.

Гость
25 апр 2024 в 09:15

Нужды города, или застройщика ?
Владельцы этого дома идите в суд, заказывайте экспертизу, на Самарские суды мало надежды на правосудие, надежда на Москву и время.

Гость
25 апр 2024 в 10:37

Господи, когда же чиновники и их дети накушаются!

Гость
24 апр 2024 в 15:33

Исмайлова, развалюшка это ты. А на фото красивый образец архитектуры XIX века

Гость
24 апр 2024 в 16:16

А это интересная мысль. Не можешь расчистить площадь от истрических памятников просто начни строить рядом и подожди пока сам развалится а властям занеси денюжку, что б не замечали. Так ведь?

Гость
25 апр 2024 в 10:11

Да все граждане Самары знают что нет в мэрии людей там есть жадные демоны которых заботит только свой карман.

Гость
24 апр 2024 в 14:46

Это не "развалюшка", а вполне когда-то крепкий дом, который развалили строительством соседней махины. Смотрелся вполне достойно, облицовка "кабанчиком" - довольно редкая в нашем городе и очень красивая.

Гость
24 апр 2024 в 13:45

В курортную зону всех выселить в Кошелек...

Гость
24 апр 2024 в 16:40

А жителей переселите в Озёрный навсегда 👍👍👍.

Гость
25 апр 2024 в 14:16

Недострой на ул Н. Панова. Детский оздоровительно - реабилитационный дом снесли там же и ничего вместо него нет. А он нужен был там.

Гость
25 апр 2024 в 15:14

Нужды!Понимать надо,центр города!НУЖДА У МУНИЦИПАЛИТЕТА!!!

Гость
24 апр 2024 в 20:21

а когда гэс в жигулевске снесут фуры стоящие в пробке на праздники кто ответит? контроля никакого а пробки будут дня 3 там можно мышей камаз привезти и они всю плотину прогрызут у них уже опыт в Орске учились.

Гость
24 апр 2024 в 16:21

Кочетков, Кнор и т.п. подобные краеведы одна болтавня и показуха типа "Том Соер фест".