СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Украли красоту у жителей города!»: из парка «Молодежный» в Самаре пропали ели
«Украли красоту у жителей города!»: из парка «Молодежный» в Самаре пропали ели

26 апр 2024 в 11:31

Ндааа..., во дают граждане, но там камеры должны быть, пусть отлавливают

26 апр 2024 в 19:06

А в реальности их сажали или только на бумаге?

Гость
26 апр 2024 в 12:39

Ага, а что горадминистрация уже половину деревьев в городе спилила, это Азаров считает нормальным? В старом городе вообще кошмар, попилили в части кварталов вообще полностью и новые высаживать не собираются. Разъяснили, что в некоторых местах в качестве деревьев туи в горшках поставят. Зачем нужны туи? Они от летнего солнцепёка или дождя спасут? Или почву будут дренировать? Варварство какое-то. Азарову бы с себя начать о деревьях заботиться.

Гость
26 апр 2024 в 12:24

Да сколько раз видела, как с клумбы цветы выкапывают, хотя им грош цена, это летники недорогие. Причем не старушки малоимущие, а вполне себе тетки на внедорожниках, в них и грузили. Старушка в руках много бы не унесла, а в багажник грузить удобно, можно сразу всю клумбу забрать.

Гость
26 апр 2024 в 11:44

Ладно заливать-то! Сами небось и спёрли, паразиты. Скоро ни одного дерева в городе не останется - одни полузасохшие веточки взамен спиленным.😠

Гость
26 апр 2024 в 13:07

В чужом глазу пылинку видит, а в своем????

Гость
26 апр 2024 в 14:28

Надо заминировать корни ели

Гость
26 апр 2024 в 15:13

Когда Азаров упрекает воров, это смешно.

Гость
26 апр 2024 в 15:03

А они там точно были? А то может то и не сажали...

Гость
26 апр 2024 в 12:02

Слов нет просто украли Димка говорит и смех и грех....и это губер говорит??!! Кто украл виновных найти и призвать к ответу в кратчайшие сроки, а он такое говорит!!(((

Гость
26 апр 2024 в 13:58

А сколько фестиваль украл у жителей города?

Гость
26 апр 2024 в 15:12

Новый забор будет

27 апр 2024 в 00:02

Говорят, раньше были менты такие - участковые! Каждого у себя знали, и чем живут. И что сажают тоже знали.

Гость
26 апр 2024 в 11:33

Ели…..пили, курили и ругались матом.

Гость
26 апр 2024 в 11:49

Этот кто-то, кто украл ели, просто решил, что ему тоже можно, как и многим другим.

Гость
26 апр 2024 в 12:15

А чо сразу кошелевцы

Гость
26 апр 2024 в 13:07

Дмитрий Игоревич призвал земляков не воровать деревья и не выкапывать луковицы цветов, которые высаживают сейчас в городские клумбы.

Ха! Дмитрий Игоревич, верните все обратно в казну.

Гость
26 апр 2024 в 13:14

Камер на пару не хватило, все на автомобилистов потратили. Штрафы важнее, безопасности. Они деньги приносят

Гость
26 апр 2024 в 22:09

Как было хорошо в парке до реконструкции,не гоняли на самокатах и велосипедах,в жутком количестве с собаками не гуляли,тихо и спокойно было,народу кучи не шарахались и подростки не орали везде.

Гость
26 апр 2024 в 23:59

Ямки от выкопанных растений были ещё в прошлом году осень заметили только весной на субботнике, класс. Полицейская будка пустая, камеры натыканы и для чего все это????

Гость
27 апр 2024 в 00:33

Надо чтобы у города был садовник: город пыльный, грязный, деревья спиливают, оставляя пнищи, вместо новых деревьев высаживают веточки или клумбы однолетних. А садовник отслеживал бы озеленение города новыми деревьями.

Гость
27 апр 2024 в 07:23

Теперь у кого-на даче! Не ну какие люди?! Нам наводят красоту, а сами граждане, жители города такое творят. Этот парк был заброшен много лет, навели порядок. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЭТО! Но зачем?! Чтоб кто-то наплевательски к труду, к средствам относился?

Гость
27 апр 2024 в 08:21

Фонтан тоже кто-то на участок украл?))

Гость
27 апр 2024 в 08:19

А где тысячи туй, высажанные к ЧМ-2018, замерзли, а че пальмы не сажали?