Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Город контрастов: 11 мест, которые обязательно нужно посмотреть в Самаре
Город контрастов: <nobr class="_">11 мест</nobr>, которые обязательно нужно посмотреть в Самаре

Ирина
28 апр 2021 в 21:29

Если что, Дмитрий Ильич Козлов родился в Тихорецке, а не в Самаре.

Голова
29 апр 2021 в 06:33

Убрать за собой не забудьте!! пожалуйста.

Леонид
21 мая 2021 в 11:00

У нас в Самаре, действительно очень много красивых мест на которые можно было бы посмотреть. Но полное отсутствие туристической инфраструктуры. Администрация ничего не делает, для того что бы такая структура появилась. Набережная и пляж, самые важные места в Самаре летом, оборудование времен СССР, все на краске держиться, три туалета на 1,5 км набережной, а народу несколько десятков тысяч. Пешеходная улица Лениградская, создана несколько лет назад, в данный момент в ужасном состоянии, не потому что проект плохой, сделали отвратительно, деньги освоили, а сделали кое как. Пивзавод - родина жигулевского пива ! ДНО ! Облагородили к ЧМ, НО !? Почему на дне нельзя выпить пива, оно же живое, без консервантов? Вы что тупые или притворяетесь, почему стоянка машин, почему переправа ? Это родина пива, здесь должно быть только пиво, все остальное убрать и територию оборудовать,для приятной дигустации на свежем воздухе!
Все говорят о развитии туризма, но никто не чего не делает и не финансирует, потому старые полуразвалившиеся памятники, как на площади революции. Стыдно должно быть !

Гость
26 мая 2021 в 09:01

А еще Парк имени 60-летия Советской власти, который скоро снесут и настроят там высоток. Ведь главная наша достопримечательность - наш губернатор

Иван
1 июля 2022 в 10:12

Как в Бриллиантовой руке 🤣 Стамбул город контрастов. Я ржуууу, есть только 1 достойное место в Самаре - это Дно у пивзавода.

Гость
28 апр 2024 в 21:02

Забыли Кошелев и Озерный.

Гость
28 апр 2024 в 23:05

Главные туристические достопримечательности не упомянули. Элитный район, затанковое общество, традиции аборигенов северных фавел, такого больше нигде не увидишь.

Гость
29 апр 2024 в 06:27

Исторический и легендарный Кошелек есть в программе?

Гость
29 апр 2024 в 08:21

Вот тебе и путеводитель по достопримечательностям Самары😰 с огромной площадью, где коммуняки взорвали храм. Ни одного православного храма не предлагается посетить. Эпично. Господи, спаси и помилуй нас, грешных🙏Помоги восстановить православный храм на той самой огромной площади, где храм взорвали. Эта благая мысль приходила кому- нибудь в городе !?Или, может, эту площадь кто-то из наших врагов планирует использовать для оранжевой революции !? Господи, спаси и помилуй нас грешных 🙏

Гость
29 апр 2024 в 08:58

🤣🤣🤣👍🐐🐐🐐🐐🐐

Гость
29 апр 2024 в 08:59

Ну ващето Тамбул город контрастов, судя по Бриллиантовой руке 😁.

29 апр 2024 в 10:41

Кроме Волги, набережной, и Жигулёвских гор смотреть там нечего. А тем более пробовать местные напитки региональные.

Гость
29 апр 2024 в 12:11

В Самаре нет ничего интересного. Совсем

Гость
29 апр 2024 в 13:33

Самара летом пыльная и грязная! Поэтому, лучше гулять и любоваться красотами местной природы в городских парках, например Струковском или Загородном, а можно поехать в Управленческий на Вертолётку или прогуляться там же по Коптеву оврагу или уехать на Красную Глинку и взобраться на гору Тип-Тяв. А вообще, на всём протяжении реки Волга, от самого низа и до самого верха, настоящие и самые красивые горы, имеются только в Самарской области и в пригороде Самары! Таких фантастических природных красот нигде на Волге больше нет!

Гость
5 мая 2024 в 09:59

Сомнительно, но окэй - т.к. по сути настоящих достопримечательностей в нашем городке нет.