СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Куйбышевский район: отдых от городской суеты или скопление высотных ЖК? Народный путеводитель
Куйбышевский район: отдых от городской суеты или скопление высотных ЖК? Народный путеводитель

29 апр 2024 в 09:54

Близость к природе...была, пока понаехи не зас..ли

29 апр 2024 в 09:24

Запах с зимнее морозное утро .... еще тот . Секрет запах прост. Там сеть мощных городских очистных , где идет брожение септиком. Но зимой септик (бактерии кушающий фекальные массы) перемерзает , бактерии теряют свою способность питаться и жители Куйбышевского района нюхают в натуральном виде продукты своей жизнедеятельности. Надо срочно вывести породу холодоустойчивой телапии и заселить её в гатном. И весь город будет обеспечен диетическим нежным мясом и объектом спортивной рыбалки. И еще на стошке активно практикуется земляные водоотводные кюветы , это когда дождевая и талая вода не копиться на дороге , а быстро сливается в земляной кювет , он же и газон. И дороги годами не разбиваются гидроударами , а сохраняют целостность дорожного покрытия. Такова улица утевская , местами Фасадная и Зеленая и еще ряд улиц. В Самаре дорожное полотно как правило ниже уровня тротуаров и я подобного устройства дорог в Самаре не встречал.

Гость
29 апр 2024 в 08:26

Ещё есть так называемый 113 км,Как говорится там советской власти нет,Люди брошены ,Проблемы не решают, Дороги нет,Вода, электричество - через день ,не говоря про транспорт,Ни один корреспондент не приедет,Боятся,

Гость
29 апр 2024 в 09:23

Да, тот самый завод, который 710 лет назад дал жизнь Куйбышевскому району, Лейканд, ты рехнулся окончательно!!!!

Гоpсть
29 апр 2024 в 09:51

Исторический центр города уничтожен безвозвратно. Эта любительница бабушкиных нарядов в ад попадёт

Гость
29 апр 2024 в 13:00

Давайте петицию подпишем о переводе лейканда в уборщики подсобных помещений!

Гость
29 апр 2024 в 13:37

Лейканд - это позор, даже для местечковой "журналистики"!
Неумение связно излагать мысли просто удивительное!
И так в ужасном состоянии местная, так сказать, пресса, но вот такие индивидуумы просто заводят ее ниже дна!

Гость
29 апр 2024 в 09:33

почему 🧺 на голове ?

Гость
29 апр 2024 в 10:24

КНПЗ в Куйбышеве 1314 года!!!!!!!! Это феерия!!!!!

Гость
29 апр 2024 в 13:24

на 113 км и сотовая связь больше месяца не работает.....

Гость
29 апр 2024 в 16:52

Озерный с сравнению застройками в городе под названием скваречники где за парковочное место драки. - это пример как нужно людей возле природы расселять. У нас в России земли мало и всем предлагают скворечники. Расположение поселка Озерный это кайф для горожан. Рядом озеро примыкает к Самарке. До вокзала за двадцать минут на машине. Общественный транспорт 26.32.36.86.сейчас ещё добавят всвязи строительством Заречье, Легенды. До амбара на велосипеде пятнадцать минут. А теперь признали Озерный временным проживанием. Так понятно хотят снести жилье возле природы для простых граждан и построить жильё для жулья у такой красоты.

Гость
29 апр 2024 в 08:49

🤣🤣🤣👍 там большинство из 87% живут. Так им и надо.

Гость
29 апр 2024 в 09:22

Вся самара стала отстоем, впрочем как и вся рф, спасибо власти и поддерживающим, скоро превратимся в мусорник мира с выкаченными и вывезенными ресурсами.

Гость
29 апр 2024 в 10:21

Где редактор?

Гость
29 апр 2024 в 10:19

Протрезвите Лейканда! У него природы и город разграничены!

Гость
29 апр 2024 в 11:49

Лейканд, плохая попытка! Незачет! 2024 -70 = 1954 год. А ты пишешь, что завод в 1943 построили и район развили? Где редактор???

Гость
29 апр 2024 в 16:24

Так вам и надо кАзлам 87%

Гость
30 апр 2024 в 14:32

Чего за тадж в тюбетейке?

Гость
30 апр 2024 в 14:49

проблема Куйбышевского района в том, что там с неба падает всё содержимое периодической таблицы химических элементов.
далеко не всё, что падает - пахнет.
многое падает незамеченным

Гость
30 апр 2024 в 16:10

больше про кошелев пишите, лучше получается. Сухую Самарку не трогать! тут чисто, мусор убирают во время, лес есть и три реки: Самара, Волга и Татьянка!