СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации «Самый роскошный дом — у генерала»: откровения о жизни на самарской Рублевке
«Самый роскошный дом — у генерала»: откровения о жизни на самарской Рублевке

Гость
24 мая 2023 в 11:33

Откуда у людей такие деньги, если зарплаты по области мизерные? Значит это все ворованное? Конечно им на всех пофиг, совести то нет!

24 мая 2023 в 08:32

Про Геннадия все понятно. Что скажет Чебурашка?

Гость
24 мая 2023 в 08:27

"...на людей вообще пофиг", вот что главное в этой статье. Есть люди и есть нелюди.

Гость
24 мая 2023 в 17:18

Я так понял, живут там те, кто в первую очередь должен следить за законностью "официальная зарплата - благосостояние".

Гость
24 мая 2023 в 17:09

Вот с него и начнется раскулачивание🤣 после Лебединого озера.

Гость
24 мая 2023 в 20:48

Вранье. Кто там скидывается по 500 рублей зимой на трактор? На 9-й просеке живет Василенко. Не знаю, как сейчас, а раньше в снегопады вся техника именно там в первую очередь снег чистила.

Гость
24 мая 2023 в 07:36

а потолки 10 м там не только люстры можно вешать а самих хозяев для дизайна

Гость
1 мая 2024 в 01:27

А откуда у генерала такие деньги? Тимур Иванов тоже думал, что непотопляемый

Гость
24 мая 2023 в 11:16

Чем богаче, тем жаднее!В мир иной с собой не заберёшь,там потолки по 10 метров не нужны.

Гость
25 мая 2023 в 07:40

Все эти земли пора освободить и построить дорогу с набережной 👌Сталина на них не хватает. Одно ворье там живёт, тк честным трудом невозможно все это построить.

Гость
25 мая 2023 в 15:55

Там на просеках, конечно всё хорошо, всё это куплено на средства, нажитые непосильным трудом, это мы понимаем... Но не хватает... Кое-чего не хватает.
Табличек с надписью "Только для белых", как это было в ЮАР не так давно.

Гость
26 мая 2023 в 00:47

Про наличие "стиля на просеках" как в Италии и т. п. : в Италии двухметровыми заборами от улицы не отгораживаются. Это не улица, а тихий ужас: двум машинам не разъехаться, тротуара нет, освещения нет, у редкого дома перед забором цветочек посажен, одни заборы, заборы, заборы....
Так что Просекам не то что до Италии, до настоящей Рублевки далеко в плане стиля.

Гость
24 мая 2023 в 07:36

А нам дом строили армяне с таджиками по своему проекту! В 10 раз дешевле.

Гость
24 мая 2023 в 13:12

Браво, Денис Лейканд! Внял просьбам преданных читателей!))) Наконец-то на 63ру появилась авторская колонка Геннадия, это давно напрашивалось уже)))
Из "ништяков" жизни на просеках Гена забыл упомянуть максимально удобное расположение лодочных станций. Ведь как приятно знойным летним днем взойти на борт белоснежного катера, достать из холодильника бутылочку Шабли, отдать швартовы и умчаться в прохладную даль волжских просторов, подальше от загаженных пляжей с рассыпанным по нему быдлом, упившимся до скотского состояния дешевым пойлом.
Каждый написавший здесь "национализатор", "революционер" и прочий представитель вышеобозначенного контингента с пляжа, в тайне мечтает стать жителем самарских просек))) Спит и видит, как он из своей халупы с заплеванным подъездом и соответствующим лифтом переместится в роскошный коттедж, где холодными зимними вечерами будет пить чай с соседом-генералом))) Или париться в бане с соседом-чиновником из белого дома)))
Нищеброду не понять одного, что заработать на коттедж и катер можно не только обманом и воровством... Что далеко не каждый житель просеки негодяй и мерзавец...

Гость
30 апр 2024 в 22:52

за 60 мультов купили, обычная зп))

Педагог
24 мая 2023 в 11:39

Жаль... Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха. (С)

Гость
25 мая 2023 в 16:15

Автор преувеличил. Там много недостатков, даже очень. И люди живут далеко не порядочные. Пляжа нет. Поскорей бы снесли эти " дачные массивы".

Гость
26 мая 2023 в 08:28

Этот вертеп необходимо снесть землю изъять под парк или детские сады

25 мая 2023 в 08:39

Он так рассказывает про свой дом, как будто его проектировала семиклассница в Симс

Гость
24 мая 2023 в 07:43

Эту фигню уже публиковали, фантазия что ли кончилась?

Гость
25 мая 2023 в 00:20

Спасибо за наводку

Гость
26 мая 2023 в 19:41

Продажные генералы.. вот им первым и поилетит..

Гость
30 апр 2024 в 23:23

Аветисяновский дом покажите

Гость
25 мая 2023 в 20:16

Интересно, когда начнётся любимая операция большевиков-ленинцев под их кодовым названием "экспроприятие"? Пора уже этот палисадник раскулачивать!

Гость
28 мая 2023 в 23:23

60 млн. - вранье! Не было тогда такого ценника и проекта за 1,5 млн. Или Геннадий слышал о том сколько было потрачено от более старших родственников в ценах года 2010, либо что-то не то в повествовании…

Гость
21 сент 2023 в 11:57

9 Просека, отстойное место. Подари бесплатно, не поеду туда жить.

Гость
30 апр 2024 в 21:15

Всё равно от проблем и болезней с богатством не уйдешь, где вообще совесть у этих богачей так нереально разграничивать людей... быть богатым это в 95% урезать у кого-то зарплату, потом спрашиваете, что вас ненавидят, просто нет слов как я негодую видя бабульку которой на всех пофигу и богача на машине с которой ничего не стоит ей купить еды, а бабулька просит меня ей купить еды, с зарплатой едва хватающей оплатить квартиру и нужное для жизни, максимально урезав всё что возможно.

Гость
30 апр 2024 в 23:22

А слабо фамилию генерала-помЛапушкиной в студию?

Гость
1 мая 2024 в 16:21

из грязи в князи, итальянская архитектура в свинятнике

Гость
2 мая 2024 в 08:00

Ничего, скоро раскулачат, жизнь будет ещё "умиротворенней"!

Гость
25 мая 2023 в 08:25

Генерал,это ведь не должнось,генерал это счастье)))

6 мая 2024 в 14:11

Если там нет людей, на которых пофиг, то значит там живут нЕлюди?

Гость
1 мая 2024 в 10:05

А можно устроиться слесарем в Газпром на 120тыс зарплапту или там занято семейно, блатные, сват брат, кум кума, простой человек куда может в России устроится дворником?

Гость
24 мая 2023 в 19:47

Где он там роскошь нашел?

Гость
25 мая 2023 в 19:02

Спасибо, народ будет знать куда и к кому скоро идти

Гость
24 мая 2023 в 08:54

одно и тоже пишите

Гость
24 мая 2023 в 09:47

У 63 темы кончились? Вас там полтора журналиста да Данилкин? И еще: мало рекламы в ваших статьях. Всего то после каждого абзаца. Делайте после каждого предложения.

Гость
24 мая 2023 в 12:58

конец будет один 2 на 2 ...

Гость
24 мая 2023 в 17:46

Пугачёва А.Б. не упоминается. Не интересно.

Гость
24 мая 2023 в 18:27

То есть унаследовал от бабушки? "

Гость
25 мая 2023 в 10:30

Достали рублевкой!

Гость
25 мая 2023 в 11:20

Очередные новости уходящей эпохи.

Гость
30 апр 2024 в 21:01

годичной давности новость всплыла.
Взыскать с "журналистов" зарплату за год, ибо недостойны!

Гость
30 апр 2024 в 21:50

МАФИЯ

Гость
30 апр 2024 в 22:09

Что за ерунду я сейчас прочла?🤣🤣🤣

Гость
30 апр 2024 в 23:00

Сталина на вас нет. Штоб вы подавились

Гость
1 мая 2024 в 05:32

Хочу Сталина и в тройку председателем!

Гость
1 мая 2024 в 18:30

раскулачат всех этих марамоев

Гость