Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации «Самый роскошный дом — у генерала»: откровения о жизни на самарской Рублевке
«Самый роскошный дом — у генерала»: откровения о жизни на самарской Рублевке

Гость
25 мая 2023 в 16:15

Автор преувеличил. Там много недостатков, даже очень. И люди живут далеко не порядочные. Пляжа нет. Поскорей бы снесли эти " дачные массивы".

Гость
25 мая 2023 в 19:02

Спасибо, народ будет знать куда и к кому скоро идти

Гость
25 мая 2023 в 20:16

Интересно, когда начнётся любимая операция большевиков-ленинцев под их кодовым названием "экспроприятие"? Пора уже этот палисадник раскулачивать!

Гость
26 мая 2023 в 00:47

Про наличие "стиля на просеках" как в Италии и т. п. : в Италии двухметровыми заборами от улицы не отгораживаются. Это не улица, а тихий ужас: двум машинам не разъехаться, тротуара нет, освещения нет, у редкого дома перед забором цветочек посажен, одни заборы, заборы, заборы....
Так что Просекам не то что до Италии, до настоящей Рублевки далеко в плане стиля.

Гость
26 мая 2023 в 08:28

Этот вертеп необходимо снесть землю изъять под парк или детские сады

Гость
26 мая 2023 в 11:12

На просеках жить - одно удовольствие! Дружные соседи, удобство городской квартиры и загородной дачи, баня, уличный бассейн, круглогодичная беседка с барбекю, спортплощадка, мастерская, парковка с мойкой. Школы в пешей доступности. Волга. Летом катер и квадроцикл, зимой снегоход.
Из минусов. Как уже писали выше, город все-таки слышен. Зимой бывают краткосрочные трудности после снегопадов. Высокая стоимость коммунальных услуг. Пляжи привлекают толпы простолюдинов, которые, разомлев от солнца и алкоголя, разбрасывают вокруг себя окурки, бутылки, шелуху от семечек и прочий мусор.
Что хотелось бы изменить.
А. Было бы неплохо ограничить доступ на просеки разной шушере. Например поставить на поворотах с Солнечной и Ново-Садовой КПП с полицейскими. Администрации города следует проработать этот вопрос. Нечего здесь делать ротозеям и завистникам. После увиденного у них в головах возникает несанкционированная мозговая деятельность, которая выходит за определенные для них рамки. Хочешь купаться и пить пиво на песке - пожалуйста, для этого есть озера и речки, все для тебя!
Б. Снизить стоимость коммунальных услуг. Учитывая большие площади домов и участков, суммы получаются неоправданно высокие.

Гость
26 мая 2023 в 19:41

Продажные генералы.. вот им первым и поилетит..

Гость
27 мая 2023 в 14:52

Господа, вы на реально так рассуждаете?! Впервые зашел на сайт, посмеялся от души над ироничной интересной статьей (автор, спасибо, палец вверх) и вашими желчными комментариями)) страна дает все возможности заработать на хорошую жизнь не прибегая к воровству и нечестности, вы чего?) Было бы только желание и стремление, на блюдечке никто ничего не принесет неужели так трудно это понять, а все для достойного заработка есть. Еще название такое - "Самарская рублевка", что же с вами случится, когда действительно на Рублево-Успенское попадете, раз Просеки для вас - аналог Рублевки, инфаркт?) Здоровья и добра всем, мирного неба над головой, и осознанного здравого мышления, перестаньте винить всех вокруг, выглядит смешно, честное слово:)

28 мая 2023 в 14:36

Несколько комментариев и все в "точку".

Гость
28 мая 2023 в 23:23

60 млн. - вранье! Не было тогда такого ценника и проекта за 1,5 млн. Или Геннадий слышал о том сколько было потрачено от более старших родственников в ценах года 2010, либо что-то не то в повествовании…

Гость
21 сент 2023 в 11:57

9 Просека, отстойное место. Подари бесплатно, не поеду туда жить.

Гость
30 апр 2024 в 21:01

годичной давности новость всплыла.
Взыскать с "журналистов" зарплату за год, ибо недостойны!

Гость
30 апр 2024 в 21:15

Всё равно от проблем и болезней с богатством не уйдешь, где вообще совесть у этих богачей так нереально разграничивать людей... быть богатым это в 95% урезать у кого-то зарплату, потом спрашиваете, что вас ненавидят, просто нет слов как я негодую видя бабульку которой на всех пофигу и богача на машине с которой ничего не стоит ей купить еды, а бабулька просит меня ей купить еды, с зарплатой едва хватающей оплатить квартиру и нужное для жизни, максимально урезав всё что возможно.

Гость
30 апр 2024 в 21:50

МАФИЯ

Гость
30 апр 2024 в 22:09

Что за ерунду я сейчас прочла?🤣🤣🤣

Гость
30 апр 2024 в 22:52

за 60 мультов купили, обычная зп))

Гость
30 апр 2024 в 23:00

Сталина на вас нет. Штоб вы подавились

Гость
30 апр 2024 в 23:22

А слабо фамилию генерала-помЛапушкиной в студию?

Гость
30 апр 2024 в 23:23

Аветисяновский дом покажите

Гость
1 мая 2024 в 01:27

А откуда у генерала такие деньги? Тимур Иванов тоже думал, что непотопляемый

Гость
1 мая 2024 в 05:32

Хочу Сталина и в тройку председателем!

Гость
1 мая 2024 в 07:28

А теперь поинтересуйтесь, какой был домик на 7 просеке у генерала Макашова...

Гость
1 мая 2024 в 10:00

Едят чёрную икру, крабов, живут во дворцах и ещё хвалятся выставляют на показ им всё позволено

Гость
1 мая 2024 в 10:05

А можно устроиться слесарем в Газпром на 120тыс зарплапту или там занято семейно, блатные, сват брат, кум кума, простой человек куда может в России устроится дворником?

Гость
1 мая 2024 в 14:24

Уважаемые журналисты, зачем народ троллите?)

Гость
1 мая 2024 в 16:21

из грязи в князи, итальянская архитектура в свинятнике

Гость
1 мая 2024 в 18:30

раскулачат всех этих марамоев

Гость
1 мая 2024 в 20:33

Роскошный дом и облезлый забор 😂

Гость
2 мая 2024 в 07:51

В 2000 г 1 га земли стоил 1,5 млн рублей на 9 просеке, понятно кто скупал эти земли

Гость
2 мая 2024 в 08:00

Ничего, скоро раскулачат, жизнь будет ещё "умиротворенней"!

Гость
2 мая 2024 в 08:19

Чтоб вы подавились

Гость
2 мая 2024 в 11:24

А потом к Тимуру Иванову приходят в гости и становится не до архитектуры, потолков, домработниц, теслы и прочего ))) генерал в России – звание которое позволяют носить

Гость
2 мая 2024 в 13:25

красава 😐

Гость
2 мая 2024 в 14:34

Новые дворяне, мать их ети, пир на трупе... Кушайте рябчиков с ананасами, пока не подавились.

Гость
2 мая 2024 в 16:50

Глубиноиды визжат от зависти! Ну так шли бы в генералы, че!

Гость
2 мая 2024 в 21:55

Богатые тоже плачуть

Гость
3 мая 2024 в 03:59

Неужели про Самару более примечательного нельзя написать? Неужели?

Гость
3 мая 2024 в 04:01

Журналисты!!!!! О чем вы думаете? Что ещё интересного про Самару напишите?

Гость
3 мая 2024 в 04:03

Самара торгашеский город. Эта статья подтверждает это. Я очень сильно разочарована!

Гость
3 мая 2024 в 04:03

И? Дальше что?

Гость
3 мая 2024 в 09:40

Эти друзья Лапушкиной нигде и ни за что не платят - ни коммуналку, ни за мусор, только берут сосут кровь с самарян...

Гость
3 мая 2024 в 11:23

Все те, кто на нашей так называемой "Рублёвке", на настоящей Рублёвке были бы как нищеброды

Гость
3 мая 2024 в 12:35

А вы что, статью от 23 года еще раз решили выложить? Куча комментариев от 24.05.23. Да уж

Гость
3 мая 2024 в 14:09

Энное количество%поддержали значит нравится

Гость
3 мая 2024 в 20:48

Что тут обсуждать. Статья от мая 2023 года. Опубликована повторно.

Гость
4 мая 2024 в 14:40

Нажито непосильным трудом. Вор должен сидеть в тюрьме

Гость
4 мая 2024 в 20:09

Это что же за тайный генерал? Где же он на военной службе заработал такие деньги? Не друг ли замминистра Иванова? Нужно бы правоохранителям поинтересоваться.

Гость
5 мая 2024 в 10:29

На первый взгляд все эти,, толстолобики" такие же люди как мы. Но внутри зверье. И отношение к людям как у психопата к своей жертве.
Приходилось общаться и даже работать там. К счастью не попадая в зависимость к этим,, богам"..

6 мая 2024 в 14:11

Если там нет людей, на которых пофиг, то значит там живут нЕлюди?