СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Вдове участника СВО помогли с билетами на парад в Самаре
Вдове участника СВО помогли с билетами на парад в Самаре

Гость
9 мая 2024 в 08:45

Продать мужа за билет?

Гость
8 мая 2024 в 23:20

А если Саша не увидит парад то что измениться в его жизни? И что значит помогли что квартиру дали а Администрация должна была и так дать?

Гость
9 мая 2024 в 05:12

позорище читать стыдно

Гость
9 мая 2024 в 10:55

Хочется спросить её : Тебе стыдно бывает 🐄 ?

Гость
9 мая 2024 в 10:58

Этой 🐄 стыдно бывает ????

Гость
9 мая 2024 в 12:37

Как же ей не стыдно? Саша захотел на парад?и еще благодарит за то что администрация не вспомнила?

Гость
9 мая 2024 в 17:45

ужас. Как мобилизовать, так из туалета достанут. И билдеты не нужны.
А как на парад, так надо унижаться!
И зачем придумали какие-то билеты, заборы?

Гость
9 мая 2024 в 06:05

Хорошо, что Саше помогли.

Не понятно только почему парад доступен только части жителей Самары.
В прошлом году наблюдала как жители и гости города метались вокруг площади Куйбышева, пытаясь поучаствовать в празднике. Всех разворачивали по кругу. Пошли к Иверскому монастырю, стояли, ждали на ветру, надеясь увидеть хотя бы часть праздника, опять - нет.
Пока догадались пойти к обелиску Славы - там уже все закончилось, пару песен только услышали. Кстати, мы увидели только один самодеятельный коллектив среди людей, а не на сцене. Его жители никак не хотели отпускать, потому что исполняли песни неформально, с душой.
Запомнился молодой парень, просто прохожий, который присоединился к коллективу и очень классно танцевал под народную музыку.
Мне приходилось отмечать 9 мая в Волгограде и Ульяновске.
Там это было более продумано.
Люди в приподнятом настроении гуляют по центральным улицам с цветами, нарядные, присоединяются к самодеятельным коллективам, подпевают, поздравляют друга
Настроение прекрасное. Там я впервые услышала казацкий хор, просто так вживую, на улице. Вблизи почувствовала резонанс от народной песни. Через телевизор это не доступно. Такие праздники могут стать связующим звеном между поколениями. Нельзя такие возможности упускать.
Спросила коллегу 95 года рождения:
-На праздник пойдёшь 9 мая?
-Была в 17 году... Не-е, мы лучше за Волгу.

Гость
8 мая 2024 в 21:51

Что так, почему только одной вдове?

Гость
9 мая 2024 в 12:37

в жизни никогда ничего не просила и не унижалась!