Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Красиво, но мало лавочек!»: читатели 63.RU выбрали лучшие парки Самары. И рассказали, что им не нравится в каждом
«Красиво, но мало лавочек!»: читатели 63.RU выбрали лучшие парки Самары. И рассказали, что им не нравится в каждом

Гость
13 мая 2024 в 16:30

А реконструкцию "Загородного парка" отменили, зато бабло на проектах успели освоить по-полной )))

Гость
13 мая 2024 в 17:12

набережная - это не парк. другой масштаб и статус.
сквер Фадеева был очень мил. и до реконструкции. а теперь постепенно приходит в упадок. деревья сохнут. каждый год их все меньше живых остается. просто спиливают и все. никакой новой растительности. никто и не думает восстанавливать количество деревьев. раньше там постоянно копошились дворники, зеленщики. теперь их видимо в более важные места отправляют. а сквер ветшает. хотя там очень хорошо и взрослым и детям. строили раньше грамотно - там даже в ветреную погоду нормально, с Волги нет такого ветра, дома загораживают. жаль, что хозяина в городе нет.

Гость
13 мая 2024 в 17:23

ужасное болото вместо озера,в парке Металлургов,запустили окончательно.похоже кто-то вредит жителям

Гость
13 мая 2024 в 18:50

Озеро в парке металлургов превратилось в болото, это экологическая катастрофа в районе! Почему не реагирует прокуратура и Хинштейн? Чем занимается руководство парков? Раньше с детьми катались на лодочках, а сейчас угробили такой огромный водоем!

татьяна
13 мая 2024 в 21:55

Туалеты в парках Самары ужасные....!
А, вот в Москве во всех парках цивильные, чистые, бесплатные туалеты!
Я была очень удивлена!

Гость
13 мая 2024 в 22:47

В парке Щорса при реконструкции здания под ресторан повырубали много деревьев, даже убрали памятник с пулемётом, чтобы видимость из окон не загораживать.Вседозволенность властьимущих налицо.

Гость
14 мая 2024 в 07:51

Красиво, но мало пивнушек и разливаек.

Гость
14 мая 2024 в 08:41

Строят свечки,дома,дома,дома,И ни один сквер или парк,Жуть,Город задыхается,

Гость
14 мая 2024 в 15:14

А как же Кошелев-Парк?

Гость
21 мая 2024 в 17:52

Мне нравятся все парки и Набережная тоже. Жаль, что их мало. А комментарии в стиле "приведите все в порядок" и "все унылое" от тех, кому все должны, это предательство по отношению к своему городу, своему краю. Не комментарии, а отношение. Эта озлобленность и потребительское отношение к миру - путь в тупик. И таких людей много. И это страшно.