Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Чем удивляет и пугает «Птичка». Показываем изнутри, что творится на легендарном рынке Самары
Чем удивляет и пугает «Птичка». Показываем изнутри, что творится на легендарном рынке Самары

15 мая 2024 в 07:42

Действительно оригинальный рынок. Сильно впечатлительным туда лучше не заходить. Но если с нервами порядок, то рынок как рынок

Народ 163%
15 мая 2024 в 07:58

обычно после таких статей случаются пожары и освоения земель для застройки.

Гость
15 мая 2024 в 09:10

Добрая статья, но не хватает намека, кто является хозяином этого раритета.

Гость
15 мая 2024 в 09:44

Хороший рынок. Без криминала.

Гость
15 мая 2024 в 09:54

на правах рекламы - видно мало народу стало ходить на брахолку

Гость
15 мая 2024 в 10:03

Хотелось бы репортаж из вечернего кошелева.

Гость
15 мая 2024 в 10:27

Раньше всё тащили с заводов, а сейчас перепродажи китайщины, а ее все-таки лучше купить в Леруа - цены одни и те же.

Гость
15 мая 2024 в 11:25

Настоящая Птичка было около Дружбы. Это же просто базар.

Гость
15 мая 2024 в 12:10

Долго смеялся😁

Гость
15 мая 2024 в 13:06

Это можно купить симку зареганую на кого-то другого и телефон тоже левый 😂 а многие думают что это в прошлом каменный век

Гость
15 мая 2024 в 13:32

Молодцы, стиль лучше стал). Интересно сколько платят за освещение наших обыденных сюжетов? Нет энергии в деть сюжеты в школах. Вот думаю, это только от денег зависит или отклики на труды тоже важны?

Гость
15 мая 2024 в 15:09

Привет всем товарищи. Этот рынок самый лучший. На нем такой шашлык просто ум съешь.
А ходить смотреть товаров просто великолепно. Вот не давно купил лопатку пехотную 1951г выпуска.
А ремонт бензо и электро технике кстати хорошо делают постоянно обращаюсь. А заточка там просто огонь качество заточки мне очень понравилась.
Могу перефразировать автора. Если хотите что-то интересного и не обычное идите на Птичку найдете все там. А ещё можно поболтать с продавцами они очень хорошие специ в станочной теме.

Гость
15 мая 2024 в 15:34

А рынок очень хороший. Действительно достопримечательность Самары. Самара всегда была купеческим городом

Гость
15 мая 2024 в 15:43

Самый лучший рынок,на Птичке есть всё!!!

Народ 163%
15 мая 2024 в 16:20

потом снесут и 23этажа будет

Народ 163%
15 мая 2024 в 16:21

Дима крышует,?

Гость
15 мая 2024 в 17:24

Рынок для мАскалЭй

Гость
15 мая 2024 в 17:24

Оружие наркотики!?

Гость
15 мая 2024 в 20:57

Не один раз покупала стройматериалы. Обои, клей, всякую мелочовку, смесители. Продавцы профессионалы. Особенно по линолеуму. Только скажи какая квартира, расчёт материала вмомент готов.

Гость
15 мая 2024 в 23:10

Эта статья на правах рекламы? Проверка боем перед атакой за участок под застройку очередного человейника или торгового центра? "Птичка" - это рынок выручалка для всех жителей города и гостей, для взрослых и детей. Здесь действительно есть все, или почти все что невозможно купить в других местах.
От антиквариата и до современных изделий, материалов, домашних животных рыбок, птиц и корма для них, различного инструмента качества СССР и много того, что нужно жителям Самары и гостям. Поэтому автору статьи рекомендую во второй части статьи провести опрос у продавцов и гостей рынка и станет очевидно, что этот рынок необходим и не нужно его поджигать и ликвидировать.

Александр
16 мая 2024 в 09:39

Отличный рынок. Можно все найти по приемлемой цене. Стройматериалы дешевле Леруа. Выбор огромный.

Гость
16 мая 2024 в 12:05

Пришел как то туда к продавцу велозапчастей в проходе у бетонной лестницы. Цены бешеные, обхамил меня. Не советую

Гость
16 мая 2024 в 14:41

А ещё там есть , рыбаловные ряды, где можно купить удочки , спиннинг и и т.д., если на правах рекламы почему ни слова не сказали ? Также лодки и комплектующие к ним. Или интересно сравнить только стройматериалы и мебель , и напомнить людям об Икеи и луреа?

Гость
20 мая 2024 в 23:52

На этом рынке цены давно выше, чем в магазинах. Там только лохи покупают этот гнилой товар. Это место, где полиция должна просто жить! Те же магнитики на счётчики! Это обман организаций - уголовное преступление! Налоги не платит никто, а это преступление против государства! А вы всё слюни распускаете - ах, какой оригинальный рынок, пристанище преступности и кормушка для мигрантов...