СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Достроят ли метро? Помирятся ли Азаров и Хинштейн? Когда перестанут ломаться трамваи? Можете смеяться, но мы спросили у таролога
Достроят ли метро? Помирятся ли Азаров и Хинштейн? Когда перестанут ломаться трамваи? Можете смеяться, но мы спросили у таролога

18 мая 2024 в 10:03

Мир сошел с ума!!! Вы еще у цыганок на вокзале советуйтесь что и как делать!

18 мая 2024 в 09:38

БРЕД СИВОЙ ЛОШАДИ

18 мая 2024 в 09:48

Хитрый таролог,то ли будет,то ли нет,то ли баба,то ли дед...😂

18 мая 2024 в 17:35

такую чешую про метро и я мог бы предсказать!!!

Гость
18 мая 2024 в 11:46

Мошенница .

Гость
18 мая 2024 в 09:11

Сплошная бредятина, похожа на юмор: то ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет.

Гость
18 мая 2024 в 09:37

Почему не был задан главный вопрос. Когда посадят фестиваль

Гость
18 мая 2024 в 12:36

В последнее время, что ни статья то сплошная чепуха. Почему допускают такие статьи в массы. Кому это интересно?

Советский Человек
18 мая 2024 в 08:37

Пауки в банке никогда не помирятся

Гость.
18 мая 2024 в 09:01

Ни о чем. Скорее всего, возможно, предположительно… Никакой конкретики. Такие ответы для лохов.
Не ходите, дети, в Африку гулять…

Народ 163%
18 мая 2024 в 09:04

- астролог умолчал, сколько будут арестованы за коррупцию. Судя по прогнозу не будет хватать денег и будут воровать снова и снова, и после будут судебные разбирательства.
- будет много пожаров и после построят 23 этажа и т.д.

Гость
18 мая 2024 в 09:21

Надо смеяться сейчас, пока нам дают такую возможность !... Потому, что если они там перейдут на кофейную гущу, станет уже не смешно...(

Гость
18 мая 2024 в 11:31

Семь на восемь,восемь на семь…)) Такой расклад любой может сделать)))

Гость
18 мая 2024 в 16:12

Остановите пропаганду мракобесия.

Гость
18 мая 2024 в 07:38

Глупым бабам лучше бы щи научиться варить как следует. А они обе рассуждают о непонятным их мозгу вещах и карты какието приплели

Гость
18 мая 2024 в 11:06

Таблеточка для памяти. С чего вдруг такой резонанс у метро. Вспоминается конец 10-годов начало пандемии.
Хуснуллин написал что метро рентабельно только в Москве с ее пассажиропотоками.
На что наши, в противовес все силы бросили чтобы доказать обратное. И убрали станцию на самарской площади чтобы в две соседние станции пассажиропоток увеличить расчётный.
В то время в Самаре уже остро была проблема с транспортом для жителей кошелька и глинки, южки и новой Самары. Но как говорится "буква "Ю"-.....
И теперь Хуснуллин снова у руля в Правительстве, и потоки средств он распределяет. А у наших цугцванг.
Трамваи разваливаются, автобусы битком, половина троллейбусов Адмирал ждут импортные запчасти.
Переспросите у Дианы лучше. Сделают хоть на каком то уровне выводы?

Гость
18 мая 2024 в 09:31

Помирятся ли Азаров и Хинштейн?! И что, ОПГ не будет арестовано и наказано если они помирятся?!

Гость
18 мая 2024 в 07:57

В стране инфляция, а бабы сатанеют....

Гость
18 мая 2024 в 09:31

Кто ответит за фейк по закону?

Гость
18 мая 2024 в 09:44

Перевожу с языка карт. Метро достроят, но когда-нибудь. Николаев всех сдаст. Татры - наше всё. Летом будет жарко.

Гость
18 мая 2024 в 10:17

Надо в промфинплан заглянуть, в нём все подробности. Можно крестный ход сообразить. Для ускорения.

Гость
18 мая 2024 в 10:49

"Скорее да, чем нет, но не совсем окончательно", " летом все разрушится, но в целом будет благополучно". Было бы смешно, если бы из уст чиновников не звучало то же самое. Вспомните хоть ответ "специалистов" из вчерашней статьи об уничтожении облика улицы Куйбышева: " деревья посадим, но в охранной зоне тепловых сетей деревья сажать нельзя". Вот где тарологи-то сидят.

Гость
18 мая 2024 в 11:03

И где она этому научилась. Я курсы давно закрыл.

Гость
18 мая 2024 в 12:48

Трепло.
В этом году станцию никак не смогут открыть. Просто потому, что не разработан до конца проект станции, не понятно, где будет выход. Хорошо если в этом году утвердят проект. Потом нужно ждать финансирование, пока на ,, Театральную" денег не выделено.
И только потом....
Короче, самое раннее через три года.

Гость
18 мая 2024 в 22:31

Докатились! Но уж если на то пошло, то спросите: почему в Самаре так много задержаний чиновников и это уже стало нормой

Гость
18 мая 2024 в 07:38

Лучше спросите у таролога когда кошелёшники пакостить в городе прекратят.

Гость
18 мая 2024 в 07:31

Думаю, что в этом случае уместно плакать, а не смеяться.

Гость
18 мая 2024 в 07:48

Пациент скорее жив,чем мертв.

Гость
18 мая 2024 в 08:34

Сколько биткойнов купила маг Диана?

Гость
18 мая 2024 в 09:11

Никакой конкретики, на ....может быть...далеко не уедешь ))

Гость
19 мая 2024 в 03:31

"Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите.")

Гость
19 мая 2024 в 04:04

"Оно, конечно же, не то, чтобы что-либо.Тем более вообще! Но, что касается всего этого, оно завсегда буквально. Разумеется это, конечно, не так, как дескать, ну, а ежели как что, так вот Вам и пожалуйста.Но, конечно, ежели, хотя однако все-таки, не потому что, дескать, например, а вот коснись чего-нибудь - и вот тебе пожалуйста? И это так, а так не так, перетакивать не будем, так как это так."

Гость
18 мая 2024 в 08:13

после авгана метромост почти 25 лет стоял памятником успеху. Но где авган где украина. умножайте на 2-3 смело. не достроят его

Гость
18 мая 2024 в 12:42

Хинштейн наш будущий губернатор?

Гость
20 мая 2024 в 08:08

Это просто какое- то оболванивание читателей и деградация журналисткая.