СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Самарцы согласовали строительство приюта для бездомных животных на Утевской
Самарцы согласовали строительство приюта для бездомных животных на Утевской

Гость
21 июня 2018 в 13:32

Хорошая новость, но мало. Надо еще строить.
Отлавливать, стерилизовать, прививать, лечить, ответственно пристраивать, часть выпускать обратно, вести работу с населением, чтобы стерилизовали и не выбрасывали своих домашних животных.
Через несколько лет такой работы будет заметен результат. Не будет агрессивных стай на улицах, не будет живодерских историй (очень надеюсь).
Животные не враги людям! Уважайте их право на жизнь!

Гость 7
21 июня 2018 в 13:55

А спросили у жителей Рубежного по поводу строительства? А то мало ли что.

Гость
21 июня 2018 в 19:21

Отличная новость !!!

Гость
21 июня 2018 в 12:39

А как на площади 3000кв.м уместятся 28000 собак??

гость
21 июня 2018 в 21:24

может лучше детские поликлиники построить, чтобы детей лечить в нормальных поликлиниках интересно власти нашего города знают что детская поликлиника ж.д района находится в квартирах с узкими коридорами которые по сан. условиям не соответствуют нормам

Гость
21 июня 2018 в 10:46

Мало на стошке одного, давайте еще десяток настроим.

и на том спасибо !
21 июня 2018 в 13:11

Хоть какие то положительные действия властей..
Хотя надо бы побольше таких объектов. И не только там , но и поближе к цивилизации .

Юлия
21 июня 2018 в 14:26

Приюты нужны в Самаре еще! Молодцы!

Юлия
21 июня 2018 в 14:25

Приюты нужны! Молодцы!

21 июня 2018 в 18:39

Слабые попытки власти разрядить обстановку. Зуб даю, не построят они приют

Гость
22 июня 2018 в 19:40

в этих поликлиниках и платно лечат . плата берется за прием к врачу .А в статье говорится о нарушении что по нормам санитарным поликлиника не соответсвует. данное помещение строилось как жилой дом еще 30 лет назад за это время не нашлось средств построить нормальную поликлинику. собак можно содержать и в старых помещениях лишь бы было что им есть

Гость
31 окт 2018 в 15:30

И сразу с платными комнатами для бабушек, которые разводят кошек в подвалах.