СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Самаре автобус-шаттл притёр припаркованный возле банка Porsche
В Самаре автобус-шаттл притёр припаркованный возле банка Porsche

Гость
21 июня 2018 в 12:43

Не будет ставить на остановке.

Преподаватель
21 июня 2018 в 15:51

Ничто так не закрепляет в памяти водителя Правила дорожного движения, как практические ситуации, в которые он попадает в ходе эксплуатации транспортного средства.

Гость
21 июня 2018 в 13:25

Какая интересная стрелочка на первой фотографии. Уж не висит ли она под знаком "Остановка запрещена"?

Гость
21 июня 2018 в 15:31

Во первых там остановка запрещена, во вторых согласно ПДД за 15 до остановки общественного транспорта стоянка так же запрещена.
Ничего удивительного.

123
21 июня 2018 в 23:08

знак не знак.запрещено не запрещено.но габариты своего авто надо чувствовать.хоть Порш там стоит,хоть Жигули обычный.водитель шатла призёр стоящую машину,он и виноват

Гость
21 июня 2018 в 12:46

Каждый день кого то притирают, ну и что ?

Гость
21 июня 2018 в 13:15

На первом фото видно что знак есть о запрете парковки. Интересно водителю поршика штраф выписали?)

Гость
21 июня 2018 в 15:00

Знак парковка запрещена! И зона действия!

Гость
21 июня 2018 в 14:21

А что же стыдливо обрезали фото сверху? 100% припаркован прямо под знаком! Так что, так ему и надо, жалко, что мало.

21 июня 2018 в 18:50

А притерли бы этот Кайенн 28 июня, сенегальские болельщики из шаттла его бы еще и на сувениры разобрали

Гость
21 июня 2018 в 16:42

Такие все умники, там знак стоянка запрещена по нечетным числам. Сл-но авто припарковано по правилам так же до остановки более 15 метров. Окститесь

Денис
21 июня 2018 в 13:56

О правилах парковки водитель Порша не слышал. Ну ок.

Гость
21 июня 2018 в 14:15

Надеюсь владельца порши оштрафовали за задержку общественного транспорта.

Гость
21 июня 2018 в 15:12

Набросают свои машины вдоль дорог. И так дороги узкие, да еще и машин понаставят, куда там шаттлу проехать.

21 июня 2018 в 13:19

Там же знак висит, что стоянка и остановка запрещена и есть зона действия. Видимо они не для всех.

Гость
21 июня 2018 в 13:17

Судя по фото - баба, владелец (водитель) авто.

Гость
21 июня 2018 в 13:20

Почему на фото знак не видно?

Гость
21 июня 2018 в 13:41

Там до остановки еше метров 20

Гость
21 июня 2018 в 13:56

)))ПРЯМ ПОД ЗНАКОМ СТОИТ

Гость
21 июня 2018 в 15:04

Там стрелку видно под знаком. Обычно такие запрещают остановку в том месте, куда указывает стрелка!

Гость
21 июня 2018 в 13:40

Вообще то там парковка. Так что Порше стоял по правилам. Это водитель автобуса габариты свои не рассчитал.