СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Осветят 30 прожекторами: для жителей Самары установят лавочки в форме книги и сердца
Осветят 30 прожекторами: для жителей Самары установят лавочки в форме книги и сердца

Елена
21 июня 2018 в 16:01

Я валяюсь, у нас что больше не на что деньги бюджетные потратить??????

Гость
21 июня 2018 в 18:39

Модельки навевают тоску и грусть, не знаю кому они там что должны освежить, Самара - старинный уютный город, деревянные лавочки со спинками, оформленные фрагментами художественной ковки, с витыми элементами - за это она вам скажет "спасибо". Скажу короче - не надо выпендриваться за счет бюджета, даже если хочется отбить деньги - не делайте то, что не подходит людям, чтоб они от вас еще больше не отдалялись и не выражали недовольство, артисты блин.

Гость
21 июня 2018 в 19:58

1.В бюджете че лишнее бабло? 2. А зачем они в конце лета нужны и кому?

Позор-Ужас-Позорище!
21 июня 2018 в 17:14

Более чушню и придумать не могли?
За такое уродство десять лимонов?в какой-нибудь шарашке за кировским сварганят за сотню тысяч,а остальные бабосы?Страшно и подумать...

Гость
21 июня 2018 в 19:45

Хинштейн на горизонте. Автобусов не будет, лавочка в вашем распоряжении. Виват Азаров.

Гость
22 июня 2018 в 08:57

9 млн???? Да им красная цена тысяч 200

Гость
22 июня 2018 в 14:23

«Если и сидеть, то только с лучшими» В нашей стране актуальная и не смешная шутка.

Саша-ты где?
21 июня 2018 в 17:15

Александр Хинштейн одобрит это *Чудовище*?Он же снова будет от области.
Больше не куда деньги потратить?

21 июня 2018 в 17:21

Что-то я трамвай в этих железках с трудом угадываю. А точнее, вообще никак.
А красивые лавочки - неплохая идея.

самарец
22 июня 2018 в 12:45

Сколько обычных удобных скамеек можно сделать на эти деньги? Раньше парковые скамейки делались для удобства людей, с учетом анатомических особенностей человека. Сейчас же делают неудобные плоские лавки. Так, конечно, проще, нотне удивлюсь, что стоить они будут дороже прежних.

Гость
22 июня 2018 в 13:05

А дороги сделать слабо?

Гость
21 июня 2018 в 16:31

То что нужно. Должно освежить ландшафт.

А где наши "плохиши"? Смотрите, у вас на глазах пилят и пилят. Скамейки....