СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Городские власти хотят расширить улицу XXII Партсъезда в два раза
Городские власти хотят расширить улицу XXII Партсъезда в два раза

Гость
17 июля 2018 в 22:11

Открыт сезон предвыборных обещаний. Сколько там Луначарского делали? Помнится еще при нынешнем врио губернатора начинали, когда он был мэром.

Гость
17 июля 2018 в 23:30

Живу рядом. Никак не пойму как собираются расширить 22 партсъезда от Солнечной до Кирова? Это вроде как параллельные улицы. Вышел указ, что параллельные пересекаются?

Гость
17 июля 2018 в 20:58

И так каждый год. Проект устаревает и пишется новый. А там бы бульдозером пройтись и уже лучше будет.

Terminator
17 июля 2018 в 21:37

Сколько уже проектов на этот участок сделано? Только дороги как нет, так и не будет.

Гость
18 июля 2018 в 09:14

Если "от Солнечной до пр. Кирова" не перл Овсянникова, а стоит действительно "в документе", то это означает только одно - распил деньжат. 22 Партсъезда и пр. Кирова параллельны, параллельнее не бывает, между ними идет Ново-Вокзальная (тоже параллельно!). Вывод - не собираются ничего делать, чисто на "проэкт" деньжат получить.

18 июля 2018 в 00:01

Уже нет сил смеяться...

Гость
18 июля 2018 в 09:30

Серьезность вопроса иллюстрируется пересечением 22 Партсъезда и пр. Кирова. А четырех полосный участок будет громоздить пробки на конечных участках. Зачем такая ширина? Где адекватные проектировщики? И вообще, хватит писать о проектах, информация каждый раз разная. Пишите о построенных дорогах, детских садах, скверах и т.д.

Роман
17 июля 2018 в 20:56

А ещё нужно расширить и продлить следующие улицы: ново-вокзальная, черемшанская, карла-маркса, ташкентская, алма-атинская, проспект Кирова, олимпийская, дачная, стара-загора, гастелло, челюскинцев, Владимирская, мичурина, энтузиастов, заводское  шоссе, самарское шоссе, зубчаниновское шоссе, аэропортовское шоссе, металлургическая, чернореченская, советская, ставропольская, советской армии, луначарского, гая, подшипниковая, лукачева, губанова, булкина, жигулевская, сделать наконец зеркальные дублеры московского шоссе и ново-садовой...

А оно кому надо?Везде тупики!
17 июля 2018 в 21:10

Еще одно бесполезное *расширение улицы*ну прямо как на Ташкентской!

18 июля 2018 в 08:33

Лучше бы до Ново-Садовой дотянули.

Гость
18 июля 2018 в 08:58

Помнится Азаров еще будучи мером обещал этот участок реконструировать и вроде как проект уже был готов. Теперь все с начала.

Гость
17 июля 2018 в 20:58

Прожектеры.... НЕ ВЕРЮ!

Гость
18 июля 2018 в 09:18

Для жк Изумрудный это будет неплохое подспорье если подъездной путь в порядок приведут

Гость
18 июля 2018 в 10:42

А власти не хотят привести в порядок трамвайные пути по XXII партсъезда на перекрестках? Например, с ул.Победы? Из-за торчащих рельс скорость движения снижается почти до 0, за зеленый сигнал по среднему ряду успевают проехать 4-5 машин из потока.

Гость
18 июля 2018 в 04:48

идея хорошая.но!уберите трамваи,и улица еще расширится.да и движение по мосту будет намного быстрей без них