СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «По мясу бегали крысы!»: в Самаре закрыли киоск с шаурмой у ЦУМа
«По мясу бегали крысы!»: в Самаре закрыли киоск с шаурмой у ЦУМа

3 авг 2018 в 21:18

Это не крысы, это будущие ингридиенты шаурмы бегают

Гость
3 авг 2018 в 21:40

давно пора там все эти киоски и ларьки снести и благоустроить стоянку

Гость
3 авг 2018 в 22:17

Всегда поражался смелости и безумию людей, едящих это г...!

Тут конечно все особо остроумные и веселые собрались. Между тем крысы столько заразы разносят, не позавидую, тем кто там ел

Ника
4 авг 2018 в 07:51

Все киоски надо убирать! Без них город видно! А тем более такие!!! Ужассс, а ведь кто-то там покупал шаурму.

Гость
4 авг 2018 в 09:53

А где Роспотребнадзор? За взятки дают открывать точки общественного питания? Я считаю что деятельность данной организации необходимо проверить контролирующим органам! Более того, необходимо проверить разрешённые виды использования данных земельных участков.

Гость
4 авг 2018 в 10:39

когда уже Самара избавиться от этих всяких ларьков и киосков???

Гость
4 авг 2018 в 12:16

Да в любых таких ларьках полная антисанитария. Там ни воды, ни канализации. Как вообще разрешают этим отрыжкам 90-х функционировать в наше время - непонятно.

Гость
3 авг 2018 в 20:11

шаурма из крыс...
деликатесс!!!

Гость
3 авг 2018 в 21:03

киоск это все таки не мусопровод подъездный
Продавец полный раздолбай если допустил подобное

Медик
4 авг 2018 в 06:48

Я учился в медицинском. Преподаватель гигиены, побывав с проверкой на мясокомбинате, (она совмещала в СЭС) перестала есть колбасу. Всюду ходят крысы, в т.ч. и по ленте, иногда спотыкаются и падают в фарш, мясорубка рубит их живьём...
Было это в 80-90-ые в самарском мясокомбинате, если кто помнит, был такой.
Что с тех пор изменилось? НИЧЕГО.
Так что такая "красота" не только у шаурмистов. В других местах массовый потребитель не видит просто.

Гость
4 авг 2018 в 12:18

Как же надоели эти киоски с самсой-шаурмой и прочим г.. Уберите уже эту грязь, пусть сами кушают свои деликатесы. Едешь по городу и думаешь - а я точно в Самаре, а не в "узбекии", они все к нам что ли приехали самсы свои печь? А булочные -пекарни вообще оборзели - мухи лазят по выпечке, в пирожных волосы! А сколько еще скрыто от наших глаз! Качество хлеба - сложно вообще это качеством назвать, позорники, деньги только хапать умеют.

Гость
4 авг 2018 в 04:10

Вокруг цум самара развели гадюшник. Азаров, ау. Где власть?

Гость
3 авг 2018 в 22:59

Люблю шаурму! И покупают её толь в крытых помещениях! А там некоторые точки реально держат продукты у от4рытых окон на тротуарах!
А вот почему никого не смущают многочисленные пекарни, где мухи по свежайшей выпечке пешком ходят?

Гость
3 авг 2018 в 23:29

Ничего, киоск оттуда уберут и в Октябрьском районе где-нибудь на пересечении с Советским районом поставят...

Гость
4 авг 2018 в 08:03

Надо правильно писать: закрыли на ремонт.

Гость
4 авг 2018 в 09:34

Шаурма ЧИСТЕЙШИЙ ХОЛЕСТЕРИН.ХОТИТЕ МЕНЬШЕ ПРОЖИТЬ,ЕШЬТЕ ДАЛЬШЕ.

Гость
4 авг 2018 в 10:11

Постоянные покупатели придут!!!!!!!

Гость
4 авг 2018 в 10:41

Закрыть рассадник антисанитории. Впаять штраф на владельца на н- е количество миллионов. Если бы не вскрылось это они бы и кормили крысятиной дальше.
Люди ешьте дома!

Гость
4 авг 2018 в 15:45

Вот наглядно убедились из чего делается шаурма, а то всё «котята, собаки».

Вершитель
3 авг 2018 в 21:39

Слава богам, что я не ем шаурму!

Гость
3 авг 2018 в 21:05

Не может быть! Это провокация противников ларьков! Там все чистое и свежее!!! А беляши, которые развозит в картонных коробках на троллейбусе мальчик - просто песня!

3 авг 2018 в 20:15

Слава Богу что я не ем шаурму.

Гость
3 авг 2018 в 22:16

"А потом мы это покупаем и едим" . Не надо обобщать!

Гость
4 авг 2018 в 08:19

Для басурман накормить иноверца крысятиной подвиг, извиняется исключительно потому что в понедельник им всем вручат паспорта РФ.

Гость
4 авг 2018 в 03:52

Я, как постоянный пассажир, 127 автобуса провожу там некоторое количество времени и нмкогдда не видела крыс!!!!!

Гость
4 авг 2018 в 08:01

А что, крыса не мясо? Вопрос только в том, моют ли им лапки перед использованием. Вот это и надо проверять Ростехнадзору.