СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Они хотели подняться в горы»: семья из Самары погибла в ужасном ДТП по пути на Черное море
«Они хотели подняться в горы»: семья из Самары погибла в ужасном ДТП по пути на Черное море

Гость
10 авг 2018 в 13:49

Очень жалко семью.....
Соболезнуем вместе с вами.....
Пусть земля будет пухом...........

Гость
10 авг 2018 в 14:43

Как все же много безмозглых уродов за рулем, все куда то торопятся, дергаются на дорогах, мигают, бибикают, аварии провоцируют. Очень жалко семью, детки такие еще маленькие , остались без родителей.

Гость
10 авг 2018 в 14:03

Очень жаль, соболезнование родным.

Мила
10 авг 2018 в 14:25

Даже не знаю как статью прокомментировать... Ну вот почему это случилось именно с этими людьми???? за что и так всю жизнь страдающая девочка осталась без родителей??? редкие люди, которые делали мир хоть немного лучше, ушли так трагически, а сколько могли бы еще сделать.... а насильники 7 летних девочек живут, и скорее всего будут жить еще долго... Куда катится этот мир...

10 авг 2018 в 16:31

Из-за упыря на встречке погибли люди. Куда же вы так несетесь? Не втерпежь въедьте в стену или столб, зачем невиновных людей губить?! Сегодня еду под 60 в городе утром, дорога свободная никого, но сзади не терпеться водителю Нивы-Ш. обогнать меня, так он обгоняет как раз перед пешеходным переходом, который видно далеко и по которому идут люди! Скажите не больной? Ну смысл в этом обгоне, если потом возникает препятствие на дороге! Думаете водитель стал тормозить? Нет он так и проехал между людьми.

Миша
10 авг 2018 в 15:10

Прокоментировать статью можно очень просто : если ездите в соновном с семьёй - покупайте высокий и тяжёлый автомобиль, кроссовер, внедорожник, без разницы. Рынок вторички сейчас ломится от предложений - подобные автомобили есть на любой вкус и кошелёк.
За цену новой лады-весты в хорошей комплектации можно найти бронебойного европейца - "туарег", "кайен", "вольво ХС90", "БМВ Х5" или хотя бы Х3 . За цену нового "ларгуса" можно взять "киа-соренто BL", либо "тушкана" или "спортажа" в предыдущих кузовах - это в любом случае лучше по безопасности, чем любая новая "пузотёрка" В или В+ класса.
В прошлый раз этот мой коммент заминусовали. Да, против Камаза или евро-фуры "приёма" нет. Но в любом случае, даже в такой ситуации больше шансов уцелеть в более крупной и тяжёлой машине, чем в маленькой и лёгкой.
Ещё раз говорю - задумайтесь. Если нет возможности купить и содержать хорошую и безопасную машину, лучше от неё отказаться вообще.

Гость
10 авг 2018 в 14:04

Царствие небесного погибшим, здоровья детям!

Гость
12 авг 2018 в 06:28

Это д... трасса.
Каждый год езжу в этом направлении.
И каждый год какой-то ... прет по встречке безумно.
Как вижу скопление машин на встречу - так ближе к обочине еду и сбрасываю скорость.
Именно в Саратовской области чаще всего и... торопыг проявляется.
А все потому что дорога по одной полосе и много еле ползущих машин и большегрузов.
Некоторые водятлы не умеют терпеть и получается вот такое

Гость
11 авг 2018 в 17:41

На юге нашей страны, очень красивые виды с гор, в том числе и на море! А то что *** несутся думая, что они бессмертны это ужасно, мы сами вернулись из Крыма, дураков полно, а дорога в Саратовской области через Пугачёв- это дорога смерти, состояние её оставляет делать лучшего....

Гость
10 авг 2018 в 14:24

а этот водила на джипе небойсь живой и без царапин. Не захотел при столкновении уходить в кувет, лучше в лоб

Гость
10 авг 2018 в 15:29

Нет слов, скорбь.

Гость
11 авг 2018 в 23:50

Очень жаль людей соболезную, на трассе много лихачей в городе уродов ещё больше, люди толпами едут на юга никто не застрахован. У кого телега дороже тот и главный, сейчас такие правила.

Гость
13 авг 2018 в 19:00

Виновник по совести и, хорошо бы, по закону должен содержать пожизненно больную и до 23 лет младшего ребенка. Сам не сможет, возложить на его родных и наследников. Ну и, конечно, полная компенсация материального и морального вреда. Если только это возможно скалькулировать. А Бог берёт к себе наилучших. Царствие им небесное

Гость
14 авг 2018 в 06:38

Проходили с дочкой мимо этого дома, видели похороны... сколько горя у людей, сколько слёз... Думала сердце разорвется... В голове не укладывается, как же так? Как дети без родителей? Какая беда, не дай Бог никому такого...

10 авг 2018 в 15:03

Перемещаться по дорогам россии это риск. Неужели поездка другим видом транспорта на СТОЛЬКО дорога?

Гость
13 авг 2018 в 12:56

Ужасно....Пусть земля вам будет пухом.....

Нталия
13 авг 2018 в 14:58

Какая несправедливая смерть,просто сдов нет,Царство небесное!

Гость
13 авг 2018 в 21:09

Я немного знаю эту семью. Это жители Зубчаниновки. Такие светлые люди. Как Ниночка с дочкой нянчилась...везде с ней...Как жаль семью, детей... Царствия небесного вновь представленным рабе Божией Нине и рабу Божьему Сергею...

Гость
13 авг 2018 в 21:13

В начале 2000-ху меня бывала командировка раз в год июль-август до Краснодара, потом Ростов-Дон, потом до Москвы и в остаток Самара. Ну 4 раза. В сторону моря 7-10 аварий, в сторону Москвы по Кашире до 20. Курортники вообще безобразно ездят. В Волгоградской области уходил на обочину от встречной ВОЛГИ, стоял потом 2 часа...

Гость
10 авг 2018 в 14:00

Жаль людей. Лучше выбирать для восхождения горы в нормальных странах, а не в Краснодарском крае

Дачники и огородники/
10 авг 2018 в 18:44

А мы с детьми проводим свободное время на даче,в городе!!!

У нас нет ни машины и не денег на поездки!!!

Гость
11 авг 2018 в 11:38

Очень,очень жаль семью.
Соболезную близким,детей как жалко.
Светлая память!

Гость
13 авг 2018 в 21:47

Ужас!!!Земля пухом погибшим,а деткам укорениться в этой жизни нелегкой!Соболезнования родным и близким!

Гость
10 авг 2018 в 14:01

светлая память! Упокой, Господи, души новопреставленных р.Б. Нины и Сергия!

Гость
12 авг 2018 в 09:23

Больше всего жаль несчастного мальчишку 9 лет, оставшегося сиротой.

Гость
14 авг 2018 в 06:04

Обочины такие, что разъедутся пять камазов, а причина аварии в том, что права того,кто был за рулём ларгуса,банально куплены-человеку никто не объяснил, что надо было подвинуться на пару метров вправо, а не сжимать тупо баранку ,когда на тебя едут в лоб.

Гость
10 авг 2018 в 20:43

ВАМ всего хорошего в вашей жизни! Будьте живы! Ваша хата с краю!

Гость
16 авг 2018 в 18:38

А виновник аварии пытается избежать наказания..у него много «нужных» знакомых..где справедливость?

Гость
10 авг 2018 в 23:02

Ехать на отечественной консервной банке 2 тыс. км по узкой убогой "федеральной" трассе - большой риск. Очень жаль...

Гость
10 авг 2018 в 16:45

К чему в очередной раз муссировать тему этой трагедии? Была уже статья на днях, и вот опять. Лучше журналисты узнали как помочь осиротевшим детям!

11 авг 2018 в 00:19

почитал ещё раз комменты посмотрел плюсы минусы- умных сочувствующих думающих людей не так уж много. жаль. а потом удивляемся таким трагедиям.

Terminator
10 авг 2018 в 22:31

Лично я всегда стараюсь любые последствия оценить. они не смогли.