СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации На улице Жигулёвской в Самаре начали сносить гаражи для строительства дороги
На улице Жигулёвской в Самаре начали сносить гаражи для строительства дороги

Гость
11 авг 2018 в 20:51

С Мичурина / Больничная 31, заберите еще .....

Гость
10 авг 2018 в 19:02

До чего у нас в России народ наивный...

Гость
11 авг 2018 в 07:08

Гаражи то снесут,дороги не ждите...

10 авг 2018 в 19:58

то что в селе самара куча специалистов куда воткнуть очередную дорогу с пробками это известно. а вот спецов по паркам бульварам и простым тротуарам днём с огнём не сыщешь.

Гость
10 авг 2018 в 20:26

На улице Гая тротуара гаражи, приходится идти по проезжей тротуара до Луначарского! Дети идут в щколу!

Роман
10 авг 2018 в 23:31

Я предлагаю продлить Ташкентскую, ново вокзальную но меня не слышат)

Гость
11 авг 2018 в 08:42

У нас во дворе тоже снесли гаражи ,пожаловались потому что это перешло все границы разумного ! Один там устроил автосервис ,это просто шикарно когда у тебя под окнами ближе к ночи человек проверяет как ему установили усилок . Все загажено ,повсюду бычки , бутылки ,мангалы с весёлыми компаниями. А сейчас тишина и мест парковочных стало намного больше .

Гость
10 авг 2018 в 19:12

Когда, наконец, в городе снесут эти ржавые сараи? Все до единого ! И начнут штрафовать их владельцев?
Это же просто позорище для любого города.

Гость
10 авг 2018 в 19:02

что то я не одного листа предупредительного о сносе не увидел на гаражах ..... кстати а решение суда есть ??? а когда будут делать сквозную дорогу по 22 партсъезда ??? от М.Ш. до Н.С. ? и от Ставропольской до Кр. Маркса ???

Роман
10 авг 2018 в 23:28

Продлите ново вокзальную и все!

Гость
10 авг 2018 в 18:20

гаражистов жалко...

а вместо дороги могут воткнуть "точечную застройку", благими намерениями вымощена дорога в ад

житель города
10 авг 2018 в 20:34

там опоры ЛЭП мешают что либо строить.

Гость
11 авг 2018 в 07:14

Гаражи скорее всего были как раз этих самых местных жителей, которые теперь будут парковать свои авто в газонах перед окнами этой недовольной тети , в кои и будет слушать она шум от проезжающего на Ново Садовую потока.

Гость
11 авг 2018 в 15:51

А это законно вообще? Начнут с гаражей, продолжат ржавыми корытами вдоль дорог, а там и до корыт во дворах доберутся. А может и еще на какую собственность позарятся?

Гость
10 авг 2018 в 18:32

были тихие гаражи
будет автострада под окнами

10 авг 2018 в 23:00

ждите ребяты щас эти гаражи привезут к вам

Гость
11 авг 2018 в 10:52

А куда перенесут высоковольтную линию? Об этом никто не подумал? Проще продлить дорогу по ново-вокзальной.

тимон
17 авг 2018 в 05:27

.. сделанное хорошее дело! Подумайте в следующий раз;)...хотя бы...О.К.

тимон
17 авг 2018 в 13:37

Плохо сделанное хорошее дело!Подумайте в следующий раз;)...хотя бы...О.К.

Гость
4 сент 2018 в 07:51

Дороги то не будет там охранная зона технических сооружений по правилам ПУЭ не полоено ничего строить,ставить и т д
Газон восстановить надо...

Гость
4 сент 2018 в 07:54

генплан посмотрите, там технозона...
Администрация всегда делает все через раз, или на половину...
Приведите в порядок территорию, а то бомжи живут...

Гость
6 сент 2018 в 16:42

Да, я согласна, что территория под гаражи занята незаконно. Но я не согласна с тем, чтобы чужое имущество растаскивали из гаража, чтобы его резали на металлолом. Были свидетелями варварского, именно варварского, сноса гаражей. Все взламывали, корежили , резали на куски, содержимое частично выбрасывали в мусорные баки, частично, считая его нужным себе-грузили в Газель. Делали они это летом-аккуратно в пятницу вечером, когда все разъехались из города. Документов, разрешающих на снос никто не показал. Да и это не писулька должна быть, а постановление суда. В администрации сказали, что мы ответственности за подрядчиков не несем. Выделяются огромные денежные средства из бюджета в карманы неизвестно кого, а может быть очень даже известно, на демонтаж и вывоз. Потом все сдается в металлолом и опять же в карман. Творится просто беспредел. И никто ничего не хочет ни решать, ни отвечать.

Роман
11 авг 2018 в 13:35

Не проще продлить ново вокзальную, а имнно нужно, то есть как положено довести этот проект до конца! Мне кажется все недостройки дорог это и есть тупо распил! Судите сами по карте как идут дороги от начала до конца: где дублер мск шоссе на выезде от ташк до мех з, потом ташкентская не дошла асфальтом до стара загоры, 22пс до карла маркса и до ново садовой, ставропольская до советской армии, луначарского до Ленина, олимпийская второй проезжей частью до победы, алма-атинская до металлургической, ну и весь карла маркса это полный финиш. И тд