Город Торговые центры Самарской области выбирают интернет от «Ростелекома»

Торговые центры Самарской области выбирают интернет от «Ростелекома»

Оператор за полгода подключил к сети 30 ТЦ региона

В первом полугодии 2018 года услуги «Ростелекома» выбрали 30 торгово-развлекательных комплексов и офисных центров Самарской области. Для подключения объектов оператор связи построил десятки километров волоконно-оптических линий связи. Оптика позволяет арендаторам помещений пользоваться высокоскоростным интернетом и цифровыми сервисами провайдера.

Стабильный интернет позволил арендаторам подключить видеонаблюдение

— Мы продаем обои и декоративные покрытия. Часто демонстрируем посетителям онлайн-каталоги нашей продукции на сайте. Важно, чтобы интернет не подводил. Благодаря стабильному и скоростному интернету появилось «Видеонаблюдение». Теперь каждый уголок в магазине под постоянным контролем, даже если приходится отлучиться. Я могу быть уверена, что выставочные образцы в безопасности, и в салоне всё спокойно, — поделилась арендатор площадки сызранского торгового центра «Юбилейный» Елена Кузнецова.

Арендаторы могут подключить любые услуги компании: высокоскоростной интернет, телефонию, виртуальные частные сети (VPN), различные облачные сервисы. Пользователям доступны услуги по отдельности или в пакете. Наибольшей популярностью пользуется комплексное предложение «Быть в плюсе». В пакет вместе с интернетом входят пять услуг на выбор: «Интерактивное ТВ», «Виртуальная АТС», «Управляемый Wi-Fi», «Видеонаблюдение» и сервис «СМС-реклама».

— Общая площадь подключенных в этом году объектов коммерческой недвижимости превысила 250 тысяч квадратных метров. Теперь в зону обслуживания торговых центров кроме Самары, Тольятти, Сызрани и Новокуйбышевска входят небольшие города, такие как Отрадный, Жигулевск, и даже сёла, — пояснил директор Самарского филиала «Ростелекома» Сергей Иванов.

Бизнес-клиенты «Ростелекома» могут обращаться в центры продаж и обслуживания, к персональным менеджерам, по бесплатному номеру центра поддержки клиентов 8-800-200-3000, а также самостоятельно управлять услугами в «Личном кабинете».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления