СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Заводское шоссе закроют на ремонт: как будут ездить автобусы и трамваи
Заводское шоссе закроют на ремонт: как будут ездить автобусы и трамваи

Гость
18 авг 2018 в 10:42

Я вообще уже не уверен во вменяемости нашей мэрии. Всю весну и лето никаких работ не производили. В конце августа стартовал ремонт худо-бедно. Класть асфальт опять будут в ноябре в снегопад? А потом удивляться, как удивлялись при ремонте Олимпийской, которая развалилась через год?

Гость
18 авг 2018 в 02:01

От Авроры до 22-го уже сделали??)) помню, меркушкин ещё о проценте готовности рапортовал...

Гость
18 авг 2018 в 10:20

Сделают дадут гарантию на пять лет. А к весне всё опять развалиться.

Гость
17 авг 2018 в 23:23

Физкультурную пора уже тоже капиталить

Гость
20 авг 2018 в 10:10

Надо, конечно, ремонтировать. Но почему не ночью? Жилых домов там нет, мешать никому не будут. А теперь - людей там работает довольно много, придется или вкруговую с пересадкой домой возвращаться, или пешком пару километров до Победы. 9 и 65 всех желающих явно не вывезут.

Гость
19 авг 2018 в 06:35

Нет, ребята, все не так, ребята. Я работаю на Завшоссе и сейчас путь на работу мне перекроют? Ни на своей тачке, ни трамваем, ни автобусом туда ни ни?

Гость
20 авг 2018 в 07:38

Так вот почему начали делать Средне-садовую и Красных коммунаров... а я только обрадовался что смогу на велике там ездить на работу.

Гость
18 авг 2018 в 09:32

неужели дождались?самое приятное-что ограничат движение этих громыхалок-трамваев,которые там совсем не нужны!!!!!уберите трамваи и расширьте дорогу для машин,вам все спасибо скажут за это

Гость
18 авг 2018 в 13:06

Тогда хоть светофор Кирова/физкультурная отрегулируйте нормально!!! А то по Кирова горит 1,5 минуты зелёный, а по физкультурной всего 37 секунд, из-за этого пробка огромная на физкультурной!

Гость
20 авг 2018 в 00:38

а трамваи за шо, они вроде ходят по разделительной а не по асфальту

Лариса.
23 авг 2018 в 22:31

Боюсь что теперь мне будет неудобно ездить на мой любимый рынок НОРД
бывало куплю потрошков. требухи всякой и везу их в трамвае))) чтоб студенты рядом пропахли
вот такая я старушка-веселушка)))

Гость
4 сент 2018 в 20:33

О каком маршруте 55а ,вы пишите?что за сказка !в 55 автобус уже возле Юности ,тяжело влезть в 6.25 ,автобус маленькой вместимости !а тут 55 а ,не разу не видел !сказка просто !а 30 автобус вообще утром по Заводскому шоссе ,до Экрана не ходит !

Гость
30 сент 2018 в 22:10

На физкультурой уже от фур все дома потрескались. Разве нельзя было отсыпать объезд на заводском

Гость