СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации 29 млн рублей за место: строительство нового речного вокзала Самары подорожало
29 млн рублей за место: строительство нового речного вокзала Самары подорожало

Гость
19 авг 2018 в 21:47

а у нас оказывается деньги были сэкономлены на чемпионате мира. вот чудеса

Гость
19 авг 2018 в 21:45

Оставьте старый вокзал, уберите рестораны. Такую пропускную способность никому не нужно.

Гость
19 авг 2018 в 21:39

Зачем городу этот речной вокзал?Не лучше "сэкономленные"деньги потратить на возврат льгот Ветеранам РФ.Пенсионеры Москвы и Московской области бесплатно пользуются муниципальным транспортом,Ветеранов РФ,проживающих в столице никаких льгот не лишали.Не нужен этот вокзал,некому им пользоваться,хватит наживаться на бедных.

Гость
19 авг 2018 в 23:45

Не пойму чем плох старый вокзал в котором был огромный зал ожидания, кассы и гостиница? Здание вроде не аварийное и волне справляется с пассажиропотоком.
В нашем холодном климате речной вокзал нужен всего три месяца в году. А тут только за землю 29 лямов.

кто
20 авг 2018 в 08:21

же тот счастливец, кому перепадет -за землю у Волги, которая в охраняемой 200 метровой зоне?

Гость
19 авг 2018 в 20:18

В стиле хай-тек??
Для этого района лучше барокко.

Гость
19 авг 2018 в 21:22

А КТО ЖЕ УМУДРИЛСЯ ПРОДАТЬ ЭТО МЕСТО У ВОЛГИ?

Гость
19 авг 2018 в 23:11

А за сколько приобрел этот бизнесмен нашу городскую землю , можно узнать ? Озвучьте , пожалуйста. И кто тот умник , который продал этот участок , на котором стоял и стоит речной вокзал ? Имя чиновника в студию !!!!

20 авг 2018 в 09:02

запарили ерундой заниматься, кому он нужен этот вокзал?

Гость
19 авг 2018 в 23:53

И это только начало...

Гость
20 авг 2018 в 10:02

Cэкономили на подготовке к чемпионату мира по футболу? Так погасите хотя бы часть кредитов, которые набрали. А это поболее 100млрд.

Гость
20 авг 2018 в 10:39

Непонятно чем старый вокзал не устраивает.

Гость
20 авг 2018 в 14:23

Землю в охраняемой зоне у реки мог за бесценок купить только из администрации губернатора или его подставные люди. Другим гражданам запрещено законом, который все граждане должны соблюдать, под контролем депутатов правящей партии, которая безнаказанно и нарушает ...

Гость
20 авг 2018 в 15:38

Ну какие 350 млн...
0.5 млрд-минимум.

Гость
20 авг 2018 в 11:16

Пусть владелец старого речвокзала заплатит эти 29 миллионов, наверняка официально копейки заплатил. Горадминистрация учимся экономить народные деньги. И еще в прошлой статье 63.ru было около 30 комментов про архитектуру речвокзала и все против такого проекта. Может отдел архитектуры даст ответ по сырому проекту, мы проживем и без этой стекляшки.