СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Добро пожаловать, Владимир Путин»: самарский баянист сыграл на свадьбе главы МИД Австрии
«Добро пожаловать, Владимир Путин»: самарский баянист сыграл на свадьбе главы МИД Австрии

Чапай
20 авг 2018 в 05:57

А как депутат он что нибудь полезное сделал вообще?

Гость
20 авг 2018 в 01:54

Сколько ему за гастроль заплатили?

Гость
20 авг 2018 в 11:49

Каждый может поехать куда угодно к кому угодно на свадьбу и взять с собой хоть весь Большой театр, но оплачиваться это должно исключительно личными средствами приглашённого .

Гость
20 авг 2018 в 09:28

Российские депутаты за счёт российских налогоплательщиков, иностранцев баяном веселят и это всё ещё официально! Как то меня совсем не радует этот факт, почему то даже стыдно.

Гость
20 авг 2018 в 05:32

Ну, вот и будущий губернатор определился. Учитесь, как надо делать карьеру)

20 авг 2018 в 08:40

Мы все оплатили эту поездку, А депутат еще неплохо получает!!!
Когда они начнут пользу приносить!!! Надоели шуты...

Анжела Дэвис
20 авг 2018 в 09:53

А вот рада за земляка.
Войтенко - вперед!

Обычно на такие гастроли катаются "бесплатно", вопрос престижа и статуса, как артиста.
Он же, Войтенко был в рекламном ролике Самары в предверии ЧМ-2018, создавал пусть лубочный, но положительный образ нашего города.

Вот если бы Войтенко не развивался как артист, не поддерживал ускользающую музыкальную культуру баяна, а пил постоянно водку, было бы лучше? Каким то чудом еще существует на телеке передача "Играй гармонь". И все!

20 авг 2018 в 10:13

Русские в Вене с баяном! Как к 45-м! Очень символично! Только не на танке.

Гость
20 авг 2018 в 12:47

Вижу, что боты максимально активизированы и
строчат лучезарные позитивные комменты, особенно напирая на зависть.

ГРАЖДАНЕ БОТЫ и не боты - время все покажет и поставит на свое место.

горожанин
20 авг 2018 в 14:38

Да пусть бы этот Войтенко и оставался баянистом просто, в силу своего таланта, и не было бы ему цены! Но... после его "деятельности" в думе, при которой самочувствие и доходы граждан , мягко говоря, уменьшились, облик его кроме гадливости и возмущения ничего не вызывает в пода
вляющей массе самарского народа-труженика. А так-то - да, гордились бы, что наши там, но только не этот тип...

федя
20 авг 2018 в 16:58

Австрийские сми написали, что поездка обошлась 1.2-1.4 млн. долларов. Это больше 100 млн. руб. Неплохо за один день! С наших зарплат и пенсий.

Чапай
20 авг 2018 в 17:34

Мог бы на балалайке сыграть там, было бы еще символичнее))

Гость
19 авг 2018 в 21:50

Прогиб засчитан.

Гость
20 авг 2018 в 10:28

За город стыдно
Шуты только и остались в этой стране

Гость
20 авг 2018 в 00:39

Красавцы, можно гордиться!

Гость
20 авг 2018 в 08:51

Они и идут во власть, чтобы ничего не делать, да за это еще и денежки хорошие получать.

Гость
19 авг 2018 в 22:42

Молодец депутат-войтенко везде успевает

Гость
20 авг 2018 в 11:02

В данной ситуации должны были играть лучшие баянисты, а лучшими признали наших ребят!
Молодцы!

20 авг 2018 в 17:09

Серёжа - хороший и порядочный человек и большой трудяга. Не надо всех под одну гребёнку.
И гармонь с баяном путать не надо, не попадающие в размер "самородки" из упомянутой вами передачи, не идут ни в какое сравнение с мастерами.
Чтобы музыку сберечь надо все гармони сжечь!

Гость
20 авг 2018 в 09:19

не только в россии одна беда-дураки

Гость
20 авг 2018 в 10:45

Войтенко молодец!

Гость
20 авг 2018 в 12:29

Мдя.... такое ощущение,
что все хвалебные комментарии
написал сам Войтеко.

Хоку)

Гость
20 авг 2018 в 12:57

Ну теперь на "Виват боян" не 5 а 10 миллионов выделят.

Гость
21 авг 2018 в 08:11

Завидуете, что вас не позвали)

самарец
21 авг 2018 в 09:13

"Известный баянист Сергей Войтенко с коллегой" - что за коллега такой? Он не заслужил, чтобы его назвали? Во всех сообщениях - коллега.

Медведев Нидимон
22 авг 2018 в 07:28

Сергей талантливый парень, тут ничего не скажешь. Но, он, ДЕПУТАТ. Понимаете, ДЕПУТАТ. Просто, на секунду представьте, что сенатор США, депутат Бундестага (не тот уровень конечно) выступили с песнями и плясками на свадьбе у Пескова. В нормальных странах ДЕПУТАТ понимает, что в-первую очредь, он представляет интересы тех людей кто его выбрал и за чей счет ему платят деньги.

Азазель
22 авг 2018 в 18:58

Медведев Нидимон, какой же вы консерватор. А что депутат не живой человек, у него что не бывает частной жизни?

Азазель
20 авг 2018 в 17:16

ООО! Сколько же всякого мусора в головах некоторых наших сограждан. Что только не придумали, читать даже неприятно. Не надоело всё на деньги переводить? Уймитесь уже!