СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Для контроля строительства: на Фрунзенский мост выделят еще 16,6 миллиона рублей
Для контроля строительства: на Фрунзенский мост выделят еще 16,6 миллиона рублей

Гость
20 авг 2018 в 15:48

Да хватит контролировать!!!!! Стройте!!!! Мост, который по Главной, вроде обращался с троллейбусом в конце 60-х?

20 авг 2018 в 11:32

Странные вы? Контроль качества работ с подписанием актов на скрытые работы. Геодезический контроль. Мало? Все затраты все сидит в смете.

20 авг 2018 в 14:08

Двух следователей нужно выделить и взвод автоматчиков. И все будет вовремя и качественно.

20 авг 2018 в 10:29

Для контроля строительства? Не маловато еще 16,6 миллиона рублей? А на само строительство сколько еще выделят?

Гость
20 авг 2018 в 14:24

Обещалкины обещали его к 2018 построить, а построили только 50%. Ничего, ещё наобещают.

Гость
20 авг 2018 в 10:31

а контролера вместо камер не дешевле посадить? чем штаны в кабинете протирать просто-так?

20 авг 2018 в 16:21

Недавно же выделили, видно на месяц не хватило! Сейчас еще 16 выделяют. Мост хоть начните достраивать!

20 авг 2018 в 16:39

На контроль 16 млн.? Дорогие нынче пошли квадрокоптеры, однако. А технический контроль сидит в сметах. Так что эти деньги однозначно на распил выделяются, уже в наглую. Еврейскому мальчику Саше надо же как-то оплачивать клены и прочие типа "ништяки" которые он безнаказанно творит на территории Самары в предверии выборов.

Гость
20 авг 2018 в 17:27

Если смотреть с автомобильного моста, то новое строение получается провисшим по форватеру реки Самарке или с явными волнами дороги, может так задумано. Я не инжинер но смотрися как то опасно для жизни.

Гость
22 авг 2018 в 12:32

16 млн руб на контроль? Супер! Это и есть образец коррупции и казнокрадства! Заключат договор с фирмой, которая окажет услуги по строительному контролю, перечислят ей 16 млн руб. От этой фирмы будут работать 3-4 чел. Затраты на стройконтроль будут в районе максимум 2 млн руб, а 14 млн. распихают по карманам! А фирма по окончании проекта ликвидируется для ухода от ответственности! И никакая прокуратура не придерётся. Вот так и осваиваются бюджетные средства.

Гость
22 авг 2018 в 23:16

Возьмите меня с соседом контролировать. мы согласны за 8 лямов.

Гость
20 авг 2018 в 10:46

Контролировать что нужно- какие материалы в какой день подвозят ?

Стройку ведёт СМУ-61
20 авг 2018 в 10:22

Строили строили
И наконец ничего не построили
А мост то кривой получился
Это знак что он может обрушится при эксплуатации
Не поеду поэтому мосту так как сделано в USSER