СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Путин взял нас в качестве подарка»: Сергей Войтенко о выступлении на свадьбе главы МИД Австрии
«Путин взял нас в качестве подарка»: Сергей Войтенко о выступлении на свадьбе главы МИД Австрии

20 авг 2018 в 12:53

Не пригласил а взял ...

Гость
20 авг 2018 в 11:52

Игрушка (1976)

горожанин
20 авг 2018 в 15:29

Подарки обычно там и остаются, куда дарятся! А этот чего обратно... Чтобы гадить опять здесь, согражданам своим?! ИЗ ДЕПУТАТОВ УХОДИ И ДАРИСЬ КОМУ УГОДНО И ЗА СКОЛЬКО УГОДНО, ПОЗОРИЩЕ ТЫ НАШЕ, САМАРСКОЕ... (как музыканта не обсуждаю)

Yggi
20 авг 2018 в 12:52

Что, Путин забрал подарок назад что ли? Подарил, нужно было там их и оставить. В качестве крепостных музыкантов.

Гость
20 авг 2018 в 11:39

Это замечательно, но почему это оплачивается из бюджета страны, а не из личных средств гостя на свадьбе?

Гость
20 авг 2018 в 12:55

древний анекдот:
Приходят Путин, Грызлов и Миронов в ресторан. К Путину подходит официант и спрашивает:
- Владимир Владимирович, что будете заказывать?
- Я буду мясо.
- А как же овощи?
- Овощи тоже будут мясо.
Ничего не изменилось))

Гость
20 авг 2018 в 12:10

Смотрите как он улыбается, а вы - нет!

Гость
20 авг 2018 в 12:56

надо было и оставить , там подарки

Гость
20 авг 2018 в 13:00

Подлизе теперь еще больше бюджетных денег на Виват боян отвалят. Миллионов 20 нужно будет освоить.

Гость
20 авг 2018 в 14:25

Войтенко-прежде всего музыкант.а потом уже депутат!А вам что-завидно!

ТырПыр
20 авг 2018 в 13:00

Ааааа, так вот для чего ещё у нас в стране нужны депутаты... Ну, теперь понятно. А я сначала было думал, что только для того, чтобы голосовать как скажет Путин!

Terminator
20 авг 2018 в 11:50

Молодец Сергей! Приятно осознавать, какие наши земляки виртуозы!

Гость
20 авг 2018 в 12:24

Директор цирка с подарками)))...круто)))

Гость
20 авг 2018 в 13:59

Когда вся страна в беде и народ в бедности, президент государства гуляет на сватьбах и дарит депутатов, потерявших стыд и совесть. Но видно Войтенко и там не приглянулся.

Гость
20 авг 2018 в 11:51

Напоминает ситуацию как в детстве, когда пацан со двора вернулся с морского круиза к пацанам, приехавшим из пионерлагеря.

Гость
20 авг 2018 в 12:01

Стыдно за Войтенко!

Гость
21 авг 2018 в 08:44

а подарок в багаже ехал на торжество? или сам оплатил проезд? Снимите лапшу с моих ушей.

Гость
21 авг 2018 в 18:31

????????????Боже мой, какие все злые! Он просто так что ли на эту свадьбу поехал и ещё с собой артистов взял? Ребята, вы посмотрите, какой резонанс вызвало приглашение Путина, это чуть не стоило кресла главе мид Австрии! Это очень продуманный политический ход! Зря вы все обсуждаете происхождение денег, затраченных на эту поездку)) прям смешно, чесслово.P.S. Я против Путина, если что. Просто это хороший ход со стороны любого политика!

Гость
20 авг 2018 в 12:49

Эх жаль Волочкова, что ль - не депутат, а то могли и ее с собой взять,
ей бы стоя аплодировали.