СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Самарские власти отправили коммунистов митинговать в сквер «Родина»
Самарские власти отправили коммунистов митинговать в сквер «Родина»

Гость
20 авг 2018 в 23:13

Власть всю голову себе сломала , придумывая мероприятия КАЖДЫЕ выходные , лишь бы не допустить митингов в центре! Любители плясалок - танцевалок , называющие всех ,кто против этого пира во время чумы ,нытиками ,должны помнить, что на увеселения тратятся деньги из бюджета . Хозяева пляшут , а дом валится .

Гость
20 авг 2018 в 21:06

пенсионная реформа всех касается, не только коммунистов пенсионеров

San-Diego
20 авг 2018 в 21:28

Матвееву лучше бы в каждом районе плакаты повесить, что у Родины митинг, а не по судам ходить с кляузой. Где ваши волонтеры? Азаров дал место, теперь зависит от тебя: нужна тебе пенсия или подари ее (1 милл руб. от 55 до 63 женщины) госадарю
на восстановлении Сирии, И насчет референдумов, да выборы 9 сентября-это все для трусливых. Митинг будет по России и ты, если не контужен, обязан там быть. Чтобы отдать добровольно (!) свою пенсию, это уже диагноз,пардон. Москва ждет Россию, а за ней уж не встанет. Жалко земляков от всего сердца, но уверена, Самара не подкачает. Все,как один!

Гость
21 авг 2018 в 10:04

Вот теперь на площади Куйбышева пенсионерам не место) одни певуны , акробаты и шуту.

Гость
21 авг 2018 в 08:43

а что забег важнее митинга. Способствует росту продолжительности жизни и отключению мозга

Гость
21 авг 2018 в 09:57

Вот на самом деле, нужно всем пойти на митинг, а то в комментариях все возмущаются, а прийти в выходной день на пару часов ну никак не могут. Я уже 3 раза ходила на митинги в сквер калинина (Родина) и хочу заметить атмосфера там очень позитивная, милиции мало, никого не трогают. Нужно чтобы было много народа. Правильно говорит Матвеев - наш президент потому так мало высказывается о пенсионной реформе, потому что ждет реакцию общества, если она будет очень бурной он обязательно смягчит эту реформу или отменит ее совсем и будет как рыцарь на белом коне спасающий народ. А если нород будет сидеть дома и молчать он оставит все как есть - спасать никого не нужно. Так что призываю вас оставьте на 2 часа свои дела и сходите на митинг, подумайте о своем будущем!

Гость
21 авг 2018 в 10:36

Почему власти не разрешают митинг в центре? Сразу режим рухнет или что? На митинг должен выйти весь город. Касается каждого.

Гость
21 авг 2018 в 12:06

Правильно делают что возраст поднимают , а то как работать вы не можете а вот помитинговать пожалуйста!

Гость
22 авг 2018 в 06:16

В странах, на которые нам предлагают равняться по пенсионному возрасту не только выше оплата труда, уровень жизни и средний возраст, чем у нас, но и гораздо меньше рабочая неделя:
Германия – 25,6 часов;
Голландия – 25,7 часов;
Франция – 26,8 часов;
Австрия – 27,5 часов;
Бельгия – 27,8 часов.
Может мы не с того конца начинаем "реформу" господа, а может это и не реформа вовсе???

Владивосточник
21 авг 2018 в 09:48

Место символично-сквер "Родина" и находится на территории города Куйбышев.