СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Не успел съехать со встречной полосы: видео момента аварии, в которой погибли пять человек
Не успел съехать со встречной полосы: видео момента аварии, в которой погибли пять человек

Гость
3 сент 2018 в 14:14

уснул водитель, видно же как он виляет еще перед маневром. Да и сплошная линия при этом и на обгоне скорость не снижают, а он просто вывернул и проснулся от гудка фуры, но поздно... Детей жалко :(

Terminator
3 сент 2018 в 14:24

Похоже, что машина с правым рулём была. Жалко людей

Гость
3 сент 2018 в 14:24

заснул походу.

Гость
3 сент 2018 в 14:48

Водитель уснул походу. Так как машина сначала вправо. Потом влево ушла. А когда очнулся уйти не успел от столкновения.

Гость
3 сент 2018 в 13:51

Капец. Жалко людей

Гость
3 сент 2018 в 14:24

что то с водителем было, видно на видео, как мотало машину. страшная авария. пусть земля будет пухом!!!

Дмитрий
3 сент 2018 в 16:04

Разделение встречных потоков спасло бы в такой ситуации и в 90% подобных случаев.
Экономят на нашей безопасности.

Гость
3 сент 2018 в 14:54

За 1сек разорвало людей
Жуть

Гость
3 сент 2018 в 19:10

Как вообще можно на праворукой машине обгонять фуру? Ничего-же не видно!

Гость
3 сент 2018 в 17:59

ОТБОЙНИКИ по всей Росее надо сторить!!!!!!!

Гость
3 сент 2018 в 14:35

Жесть

3 сент 2018 в 18:24

правый руль на трассе ж...

Гость
3 сент 2018 в 19:44

какой нафиг проспал ... правый руль - ни видел нифига - .. когда увидел поздно

Гость
4 сент 2018 в 07:40

Конечно, скажут, не обязан был. Но! Водитель - автор видео, мог подать сигнал, когда увидел мотания впередиидущего. На дороге следить надо не только за собой, а за всей ситуацией в целом, по возможности, конечно. Тут была возможность.

Гость
4 сент 2018 в 10:47

Водитель заснул или плохо стало: видно, как виляет, цепляя сплошные. Встречную фуру ему видно было даже с правым рулем... Жалко людей!

Гадя Петрович
4 сент 2018 в 10:58

Все *Такие Эксперты*!Попробуйте на скорости свыше 100км/ч свернуть в сторону!Сразу в кювет улетите!
Машина тяжелая,плохо управляемая!Мотало тачку от скорости и от неровности дороги!Неужели сами на трассе едите со скоростью 60-80км/ч?Просто если в машине много народа надо ехать осторожнее,без превышения скорости и не обгонять без стопроцентной уверенности!Я за двадцать лет езды на трассе и десяти раз не обгоняю:дороги плохие,машина плохо слушается руля!А уж с пассажирами,то вообще еле еду!!!

Гость
3 сент 2018 в 15:33

Праворукая скорее всего, водитель то остался жив, удар так то пришелся на левую сторону, там без вариантов.Либо уснул....мужик угробил своих детей и родителей...

Гость
3 сент 2018 в 15:27

Сплошная,плюс правый руль скорее всего.....

Гость
3 сент 2018 в 16:34

Праворукая машина. Иного и не ожидалось

Гость
3 сент 2018 в 19:55

По факту аварии возбудили уголовное дело, чтоб прекратить в связи со смертью обвиняемого. Явно понятно, кто виновен в ДТП.

Гость
3 сент 2018 в 20:35

А регик зачем так прижался? Даже попытки не сделал притормозить и увеличить дистанцию

Гость
3 сент 2018 в 21:47

Вот вопрос - почему виновные всегда остаются живыми?

Гость
3 сент 2018 в 22:38

Водитель с регистратором - не цензурное слово. Времени на торможение и маневр у него было - вагон просто. По-ходу тоже спал ехал и на дорогу перед собой не смотрел.

Гость
4 сент 2018 в 11:04

ну все. теперь праворульные машины запретят

Денис
3 сент 2018 в 13:59

Знать бы еще, зачем такие видео выкладывают в сеть? Просто хайпануть?

Гость
4 сент 2018 в 10:31

Я на праворукой прекрасно обгоняю. Если одна за рулем - вылазию аккуратно, всегда готова уйти обратно. А если кто рядом есть - смотрят. но тут можно было уйти успеть (((((

Гость