СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Продавал криминальным авторитетам: в Самаре у местного жителя изъяли склад оружия и боеприпасов
Продавал криминальным авторитетам: в Самаре у местного жителя изъяли склад оружия и боеприпасов

Гость
11 сент 2018 в 07:53

Недурная коллекция.

Гость
11 сент 2018 в 10:27

А я уже думать забыл про лехих людей в Самаре. А нам такие красивые картинки о безоблачной жизни рисовали.

47 лет
11 сент 2018 в 13:26

Информация не корректна. Не сбывал. Была коллекционная лицензия. Часть оружия абсолютно легальна, так и как большая часть патронов. Человек не сбывал ничего никому и жил очень бедно. Кредиты гасил, перезанимал у знакомых деньги.
Хранил незаконно без цели сбыта. Вывел из преступного оборота. Все это оружие никогда нигде не участвовало в преступлениях. Человек за всю сою жизнь не убил ни одного зайца, ни одну утру - никогда не охотился. Был добрым и порядочным человеком и некому не причинял зла. И ничего не продавал никому нелегального.

Иван
12 сент 2018 в 02:18

Аха-ха... поржал. Вот уж Рафик неувиновный нашелся!
На ... этого деятеля под ником DM знают давно и хорошо, некоторые пытаются там сейчас бабло на адвоката собирать.
Не продавал криминалу - просто переделывал в почти промышленных масштабах газганы в огнестрелы, и просто хранил дома из любви к искусству. Честный парень, чотам!

15 сент 2018 в 22:49

вот! всё это оружие скоро отправится прямиком на митинг Навального чтобы делать оранжевую революционную ситуацию не далече как в марте

47 лет
11 сент 2018 в 13:27

никто там ничего не переделывал

Гость
11 сент 2018 в 13:33

А что Grand Power T 910 уже весь раскупили? Как-то не густо.

Гость
11 сент 2018 в 13:55

Была добровольная выдача. "семь травматических и газовых пистолетов, переделанных под стрельбу боевыми патронами - это не соответствует действительности, это стандартное газовое оружие и ОООП, выстрел боевым патроном из него невозможен. Нарезных карабинов три, а не два, все они на лицензии.

Гость
11 сент 2018 в 16:01

Этот человек за всю свою жизнь никому не причинил зла - не нужно поливать его грязью. Нарушил закон и будет осужден, в любом случае его жизнь закончена.

Гость
11 сент 2018 в 19:24

Как у нас любят жареное...которое выеденного яйца не стоит)))

Гость
13 сент 2018 в 11:43

Ну прам "Сыны Анархии"