СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Ночной пожар: в Самаре на пятой просеке горел пентхаус на 19-м этаже
Ночной пожар: в Самаре на пятой просеке горел пентхаус на 19-м этаже

Гость
12 сент 2018 в 09:20

Ну ребята, вы когда квартиры в таких домах покупаете - об этом не думаете, а потом жалуетесь - то не так, это не эдак. Что заслужили, то и получили. Почти весь город так живет.

Инженер
12 сент 2018 в 15:04

Это вечная проблема. Конкретно по этой застройке ГИСН, прокуратура завалены письмами о парковках, качестве домов. Реакции никакой. Сначала настроют близко, потом удивляются - почему пожарка так долго ехала. А приехала и подключится негде. В гидрантах нет воды! Проверку никто не проводил! Доигрались.

Гость
12 сент 2018 в 08:00

результаты "продавливания" застройщиком строительства домов без парковочных мест. Пожарные проехать не могли. Дальше будет только хуже.

Гость
12 сент 2018 в 09:01

Наверное, грустно, купив квартиру в новостройке на 18 этаже, быть затопленным пожарными...

Гость
12 сент 2018 в 06:31

Очень хочется услышать рассказ пожарных в красках , о том как они туда проехали.

чел
12 сент 2018 в 08:59

район мягко говоря не для людей, детям для игр клок земли, машину тоже х. где поставишь, а потом маневрируй между теми кому повезло, а до остановки 10+ минут ходу...

Матвей
12 сент 2018 в 12:05

Они просто мангал на балконе поставили и пить виски в комнатузашли...от него всё и пошло

Гость
12 сент 2018 в 19:13

А кто бывал на 5 Просеке зимой? Видели, как дворники работают? И не увидите. Их нет. В снегопад машину брать не стоит, придется бросить и идти пешком по сугробам.

Гость
12 сент 2018 в 06:51

Владельцам машин посочувствовать нужно

Гость
12 сент 2018 в 13:08

Потому что никто не контролирует, а взятки только берут, хорошо хоть люди не погибли, а то начали бы потом искать, кто виноват и что делать, сволочи

Гость
12 сент 2018 в 07:11

В этих домах установлены дымоуловители с своей системой пожаротушения! Слава ЕР!

Пёсик последняя бабская радость
12 сент 2018 в 06:49

Девок нужно меньше водить
От баб все беды

Гость
12 сент 2018 в 09:12

Монолит, затопления не было

Гость
12 сент 2018 в 10:29

всегда продавливают строительство с уменьшением парковочных мерс минимум в 2-3 раза
вот Берег там же на 5-й высотки хочет по 25 этажей ---1000 мест должно быть, а они пробуют согласовать у своих домов 250 и еще якобы где то рядом 250... вот так все блин и сгорит..ни пожарки ни скорой

Гость
12 сент 2018 в 15:37

5 просека это отстой - а не элита. с какого перепуга она стала такой? дом на доме, нет развлекалова, не проехать.

Денис
12 сент 2018 в 12:23

5 просека один из лучших районов г.Самары.Просека это Элита города и волга в 100 м.

Алекс
12 сент 2018 в 08:17

А как загорелось-то?

Гость
12 сент 2018 в 08:22

да там не только части строительного мусора падали, кусками стекла засыпало все машины припаркованные около дома. Много машин пострадало.

Гость
12 сент 2018 в 09:58

Откуда строительный мусор там?

Злой
13 сент 2018 в 03:11

Понты корявые ваша просека.

Гость
13 сент 2018 в 14:25

В странах где думают о людях строят высотки и 6, 7 этажей первых занимает парковка

Гость
16 сент 2018 в 00:13

Коллега живёт на 5 просеке. В доме полно квартир, сдающихся посуточно, сами понимаете, для каких целей. Соседи этих посуточных квартир уже не знают, куда жаловаться. Мало того, что гулянки всю ночь независимо от дня недели, так ещё и подъезд периодически загадывают. То обдолбанные какие-то все стекла побили в подъезде, то наблевали в лифте, просто сказочная жизнь на 5 просеке)) Элитная)

Гость
12 сент 2018 в 08:27

Вы только поглядите на эти полупустые дома, нет, на 90% пустые... Казалось бы с противоположной стороны от пожара в каждом окошке при таком ЧП должен быть свет.... его НЕТ... Живут 1,5 жирдяя в каждом доме, ка дураки платят коммуналку за весь пустой дом... и им это нравиться, они тащатся от своей важности и гордости...

Гость
12 сент 2018 в 14:53

уххаа, раскудахтались жители люксовых панелек и хрущеб. У вас как будто в алкогольно-наркомановских районах и места для машин предостаточно и мест для гуляний полно. На просеках полно мест для парковки, есть платные подземные паркинги, есть стоянки, кто не хочет платить можно около дома. На каждом пятачке есть детские площадки, недалеко есть церковь с огромной территорией и озера для гуляний. в 5 минутной доступности на машине Волга, пляж и парк Гагарина)) Ну конечно вам из собственной хрущебы лучше видно, как страдают жители просек))) Ни разу не слышал, чтобы кто то хвалился тем, что живет на просеках, зато нищеброды только и стонут как там жить плохо))