СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Хоть снова ремонтируй!»: дорога на Южном мосту пошла волнами
«Хоть снова ремонтируй!»: дорога на Южном мосту пошла волнами

Terminator
13 сент 2018 в 16:18

Наверное, место проклятое. Не может быть, чтобы руки из..росли

Житель
13 сент 2018 в 16:32

Эти же подрядчики и дальше будут строить в Самаре дороги, никто из властей их в чёрный список не заносит и претензий не предъявляет. Всё это результат безответственности и коррупции.

Гость
13 сент 2018 в 17:13

Столько люди мучились в прошлом году, терпели неудобства из-за огромных пробок. И всё зря! Очередные мошенники-однодневки опять обманули городские власти.

Гость
13 сент 2018 в 16:03

А никто и не сомневался, что эта дорога развалится через год. Тоже самое будет и на Заводском шоссе, которое только делают. Тоже самое произошло и на Аэродромной, Гагарина, Победы, Пензенской. Это касается всех дорог, которые делали недавно. В городе нет ни одной идеальной проезжей части. Ни одной.

Гость
13 сент 2018 в 16:12

....!!!!!!!! Опять сперли половину материала!!!! Только не говорите, что у нас климат такой или что то в этом духе... в Финляндии и Германии тоже тоже климат не подарок, однако там дороги ровные!!!!!

Гость
13 сент 2018 в 17:17

По данным СМИ в Финляндии строительство одного километра дороги стоит в семь раз дешевле, чем в России. А качество в десять раз выше!

13 сент 2018 в 18:51

Ну а дальше что? Опять мост на полгода закроют?

Гость
13 сент 2018 в 20:58

Посадки будут?

Алексей
13 сент 2018 в 16:42

Зачем это новость, если это вовсе не новость, а обыденное явление, к которому все давно привыкли. Новостью было бы, если бы хотя бы 1 из 100 отремонтированных дорог выдержала гарантийный срок эксплуатации.

Гость
13 сент 2018 в 19:28

По этим стыкам даже по новым ехать было невозможно. Они их специально делали выше уровня асфальта? И когда они по гарантии все будут исправлять?

Гость
14 сент 2018 в 07:39

Не надо нам дороги! Вы камер лучше побольше повесьте!

Григорий
13 сент 2018 в 17:04

Как там у Черномырдина? Никогда не было ..и вот снова

sobesoff
13 сент 2018 в 18:28

круто.нет слов,одни эмоции.походу скоро опять нам неудобства терпеть

Гость
14 сент 2018 в 09:05

1.Виновных расстрелять.
2.Мост покрасить в синий цвет!

Гость66
13 сент 2018 в 17:26

ПРИВЕТ ОТ КАВАЛЕРА ОРДЕНА ДРУЖБЫ НАРОДОВ

Гость
14 сент 2018 в 11:55

Это лишний раз напоминает жителям города, что они - люди второго сорта в нашей необъятной, им и так сойдет в тысячный раз. И в тысячный же раз им расскажут, как в следующий раз будут выбирать подрядчиков, какие применять технологии, но не изменится ничего. Самару никто не любит из руководства города и области, она для всех не цель, а средство.

Владимир Владимирович
13 сент 2018 в 18:46

Перекрывайте южку опять! люблю когда Самара в пробках!

Гость
13 сент 2018 в 17:34

Хотелось бы заслушать "отмазки" Азарова,Хинштейна и конечно Лапушкину. Ну а мы посмеемся всем народом,нам только это и доступно.

Гость
13 сент 2018 в 19:29

А само шоссе Авроры тоже самое. Видна колея, все буграми. Как так можно строить? Ещё улица Самарская (угол с Венцека) жуть...!!!!

Гость
13 сент 2018 в 20:01

Видно место такое

Гость
13 сент 2018 в 18:46

Заказуха какая то очередная... вроде и выборы и прошли и выбрали кого надо...

Гость
14 сент 2018 в 09:23

Ташкентский переулок делали в этом году (хотя так и не доделали до Карла-Маркса, как было обещано, а остановились на Черемшанской) и тот уже понемногу разрушается, вчера только это наблюдала, пока в пробке стояла.: колея начинает уже появляться.

18 сент 2018 в 22:19

Почему " НЕ Любят"???? Оглянитесь вокруг и прислушайтесь к Говорунам от власти-Клянутся они в Бескорыстной и вечной Любви!!!!!

Гость
20 сент 2018 в 16:11

Практически все фуры с перегрузом. ВЗЯТКА ГИБДД ЗА ПЕРЕГРУЗ 2 ТЫСЯЧИ. РЕМОНТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗА СЧЕТ ФОНДА ЗАРПЛАТЫ ВЗЯТОЧНИКОВ В ПОГОНАХ.

Гость
13 сент 2018 в 19:08

Большегрузы слишком часто ездят по этим дорогам в дневное время, хотя по новым правилам им разрешено только в ночное время суток, вот в основном из за них и указывается дорога