СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Резал ножом и требовал деньги: появилось дикое видео нападения на магазин на Московском шоссе
Резал ножом и требовал деньги: появилось дикое видео нападения на магазин на Московском шоссе

Гость
14 сент 2018 в 12:10

Зачем работать маленьким магазинам без охраны по ночам? Теперь так и будет , то тут напали, то там. Наркоманы, алкоголики , психи, неадекваты всякие.

Гость
14 сент 2018 в 14:11

Конечно, составление фоторобота дело такое.. непростое. Но только я одна НЕ вижу на фото славянскую внешность?

14 сент 2018 в 13:00

Вина на хозяине магазина.Средства защиты должны быть:охранник,тревожная кнопка,газовые баллончики или травматика, а не швабра с ведром воды...

Гость
14 сент 2018 в 13:29

Если его за неделю еще не поймали, то нужно разрешать свободную продажу оружия и отменять все статьи УК о превышении самообороны.

Гость
14 сент 2018 в 13:12

Не оценила серьёзность намерений, даже если так, после первого скользящего удара уже стало понятно, что это не розыгрыш и не шутка, директору этого хозяйства, по как минимум следовало бы обзавестись тк. Женщинам скорейшего выздоровления, и продавщице советую выучить наизусть как с мобильного телефона вызывать экстренные службы, и сменить место работы, в следующий раз (не дай бог) может оказаться огнестрельное оружие.

Гость
14 сент 2018 в 12:07

УЖАС КАКОЙ!!!!!!!!!!!

Гость
14 сент 2018 в 13:32

Кто-то из них его знает! В титрах внизу было!
А приметы - отпад! Черная у них - светлая майка в приметах?
А уж на фотороботе вообще негр! Славянской внешности?

Гость
14 сент 2018 в 14:17

Продавщица же сказала, что вроде как знает его. Обозналась или найти его не могут?

14 сент 2018 в 15:36

Да уж, Галина Сергеевна, камеру установили а на кнопке решили сэкономить...

Гость
14 сент 2018 в 14:22

Если запретить продавать алкоголь после 20.00. Такие магазиы в это время будут закрыты и никого не будут резать.

Алексей
14 сент 2018 в 15:13

Нападавший наверняка местный завсегдатай.

Гость
14 сент 2018 в 13:05

Что-то я не увидел там светлой майки! Она говорит я его знаю. Так в чем проблема его найти? А уж Я не знаю как вызвать скорую вообще шокирует.

Гость
14 сент 2018 в 14:01

Это не магазин - это с...ая наливайка. Поэтому ничего удивительного: продавщица только при угрозе своей жизни расталась с 10-кой из кассы, а подругу - не жалко.

Гость
14 сент 2018 в 12:38

Как можно в такой ситуации жалеть какую-то выручку? Махать шваброй, когда он уже начал бить ножом. Какие глупые!

Михаил
14 сент 2018 в 12:40

ё-маё, отдала бы деньги сразу и всех делов то, пускай потом правоохранительные органы разбираются с ним. Этот же дебил вообще непонятно зачем покупателя начинает резать, дебилизм какой-то

Вершитель
14 сент 2018 в 15:58

"внешность — славянская"

Мда. на фотороботе истинно славянская внешность....

Гость
14 сент 2018 в 20:59

Мда уж. Славяне уже не те.

angry bird
14 сент 2018 в 17:28

Поймали его, поймали)

Гость
14 сент 2018 в 14:42

Продавец виновата, что из-за каких-то 2 тыс. изверг порезал женщину. Отдала бы сразу деньги и все, а как он вышел за порог полицию вызвала. Ужас, просто нет слов! Почему об этом только сейчас рассказали?!

Виктор
14 сент 2018 в 15:06

За хорошее вознаграждение его местные найдут и сами порежут на закуски к пиву! Там район маленький и все все знают. Раз на дело пошел значит прижало, а значит надо пробить, кто сильно задолжал. Сложнее если это гасторбайтер с Арены .... приехал-уехал

Алекс
16 сент 2018 в 02:25

Много тут диванных рэмбо в комментариях. То эти несчастные продавщицы не так сделали, это... Хорошо судить других, сидя у себя дома в уютном кресле перед монитором, а на самом деле никто не знает, как поведет себя в критической ситуации. Тем более женщины в возрасте. Один мой хороший знакомый рассказывал, как давно, в молодости, когда попал на толпу гопников и его били лежачего ногами, почему-то начал орать песню про Антошку-пошли-копать-картошку.

Гость
14 сент 2018 в 12:51

ВСЯ вина на продовщице! Если она говорит, что знает его - отдала бы спокойно деньги и вызвала потом полицию. Через час он бы уже сидел.

Гость
14 сент 2018 в 13:29

Сериал - жадные и глупые.

Гостья
14 сент 2018 в 14:05

"Ну Люда, ну ..воюмать!!!"
Не, она вообще в себе?! Женщину тычут ножом!!! Прям тычут!!!! Она ведро несёт... ну.. можно!!!
Люда чуть человека не убила, она может это понять, нет!? Или её зарплата в 15 тыс руб дороже...

Гость
14 сент 2018 в 16:48

Продавщица своей тупостью подставила женщину которую *** изрезал ножом

Гость
14 сент 2018 в 16:50

*** продавщица!!!!! Отдай деньги и все

Гость
15 сент 2018 в 09:32

Да уж, Люда... знакомую женщину тычет ножом ..., а она то швабру вынесет, то ведро с водой... Пока её саму не резанул, не отдала выручку. Только так дошло, что человеческая жизнь дороже любых денег...

Вит
15 сент 2018 в 17:30

Как много тут собралось куриц, указывающих в комментариях кто же виноват: хозяйка или продавщица. Легче стало?

Гость
16 сент 2018 в 12:39

Поймали его.

14 сент 2018 в 13:48

Пипец, женщину режут а эта курица идёт за шваброй... И вместо скорой начинает какой-то Галине Сергеевне набирать. Надо посетительнице на эту Люду в суд подавать.

Гость
15 сент 2018 в 18:27

Да такие места пора прикрывать давно- а теперь выловят какого нибудь чурбана упрячут лет на 10 и отчитаются что они нашли преступника и наказали. А этим бабушкам дома надо с внуками сидеть а не на своих детишек пахать. Конечно это все трагично. Но результат на лицо. НАДО ВВОДИТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!!

14 сент 2018 в 13:32

Видео не работает

вясеслав