СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Как коммунальные службы будут снижать убытки от нового НДС за наш счет?
Как коммунальные службы будут снижать убытки от нового НДС за наш счет?

Гость
14 сент 2018 в 14:43

Эти новости я могу только матом прокомментировать ...........

Гость
14 сент 2018 в 15:07

Сначала, надо провести аудит хозяйственной деятельности этих предприятий! А работают ли они в убыток??? Или убыток искусно нарисован на бумаге???

Гость
14 сент 2018 в 14:51

А почему ежедневно рост цен на ЖКХ должен быть 4%? Ведь по сведениям
Росстат подтвердил оценку инфляции за 2017 год на уровне 2,5%! Или цель забрать у людей побольше?

лысый
14 сент 2018 в 14:46

вот бы раз понизили пусть на копейки, у населения бы шок случился

Гость
14 сент 2018 в 15:45

Тарифы растут ежегодно 2 раза в год. После нового года и с 1 июля. О каком "один раз в году" идёт речь? Дерут с населения. Совести ни у кого нет. Обложили со всех сторон. Только зарплаты не растут у населения.

Гость
14 сент 2018 в 19:51

Объясните пожалуйста, почему коммуналка индексируется каждый год в а 4 процента, а у нас на работе зп уже 7 лет не индексируется. Почему продукты питания и прочее растет по 4 раза в год а зп нет?! Для депутатов конечно с их за это нормально, и по средним за это нормально, но прикол в том что несколько людей которые миллионы закалачиваю делят на людей с ЗП в 12 тысяч и у меня все крутая средняя зп. Я за коммуналку платила 3500, а теперь с сентября 4500. Круто. Проезд 3000. И если мне встанет необходимость поменять счётчик у меня остаётся 4500- и то не хватит а есть как?! Не знаю к чему это всё идёт, и как кормить и детей ещё.

Гость
14 сент 2018 в 19:56

Опять за счёт населения... И даже повышение НДС население должно оплатить... Слов уже нет

Алексей
14 сент 2018 в 14:57

Создают видимость работы. Все уже решено.

Гость
14 сент 2018 в 15:04

Во всех этих схемах, с повышением ЖКХ, пенсионной реформой, повешение цен на бензин, повышения цен на продукты, падением курса рубля, ликвидацией промышленных предприятий и т.д., я не могу разобраться каким образом, согласно концепции правительства, граждане России станут богаче!? Может имелось ввиду в духовном смысле, а не в материальном?

Гость
17 сент 2018 в 06:22

Власть волнуется за убытки, которые понесут организации, а кто будет волноваться за людей, которые уже несут убытки и немалые, от этих законов!!! Что же будет дальше в этой стране, где народ оказался лишним, на этом празднике жизни?!!!

angry bird
14 сент 2018 в 18:05

Не пойму, чего все так возмущаются? Пришло время платить очередной взнос на крымский счет.
И он - не последний. Так что, сограждане, дружно затянули пояса и отслюнявили сколько скажут.

Гость
14 сент 2018 в 22:44

НЕ ВРИТЕ ХОТЯ БЫ В СТАТЬЕ ЛЮДЯМ!
МЫ ПЛАТИЛИ НЕ 35 РУБЛЕЙ ЗА ГОРЯЧУЮ ВОДУ, А 130 РУБЛЕЙ.
В ГОРЯЧУЮ ВОДУ ВХОДИТ ЕЩЁ СТРОКА Т/ЭНЕРГИЯ НА ГВС И ВДГО!

Гость
14 сент 2018 в 17:34

Наверное, только в России самая дорогая горячая вода можеть быть в крае гейзеров

Гость
17 сент 2018 в 11:07

Зато пенсию к 2024 обещают 20 тыс!? Квартплата за однушку будет 12 тыс., хлеб 200, молоко 350.... По Тв « стабильный экономический рост»!? Рост цен стабильный, а не экономики. Задолбали уже народ душить

Гость
14 сент 2018 в 19:14

Это правительство решило организовать революцию по свержению самих себя. Добром они уйти не могут.

blond-Alexandr
17 сент 2018 в 21:34

Наступает внеочередной (не с 1 июля, как обычно) ГРАБЕЖ населения по услугам ЖКХ

Гость
16 сент 2018 в 02:20

А что вы возмущаетесь? За кого 18.03.18 голосовали? "Ура Крыму!" 18.03.14 кричали? Теперь платите)). И судя по курсу рубля, всё еще только начинается!

Гость
14 сент 2018 в 16:50

А может как в песне - " может тарифы,взять и отменить" Ну не растет кокос,тьфу - не срастается дебет с кредитом.

Гость
16 сент 2018 в 20:39

Страна дураков
Дураки возмущаются сами себе то есть дуракам

17 сент 2018 в 10:21

Чего разнылись ? Сами выбрали такую жизнь .. что то на митингах за достойную жизнь вас не видно ....
Просто страшно подумать в какой стране будут жить наши внуки .....

Гость
18 сент 2018 в 08:32

Надо всем прекратить платить так как все уже давно оплатили на 100 лет вперёд, а с нас всё тянут и тянут стабильно по 2 раза в год и окончания этому беспределу никогда не будет

Гость
17 сент 2018 в 09:58

Не платить и делов! Что бы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать! Кормить шайку клептоманов ? зачем?