СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Самарской области задержали мужчину, который порезал продавщицу и посетительницу магазина на 18 км
В Самарской области задержали мужчину, который порезал продавщицу и посетительницу магазина на 18 км

Гость
14 сент 2018 в 16:53

Молодцы оперативники, животное - к ответу!

Виктор
14 сент 2018 в 21:49

Вот и правда дурачок.... сейчас присядет не хило за 2 тыс рублей! Могу понять когда миллионы на кону, а за серьги или телефон садится д***лом надо быть полным! Таких людей надо изолировать от общества и заставлять работать (бесплатно) весь срок!

Андрей
15 сент 2018 в 09:48

Народ, это какой-то сюрреализм, преступник режет жертву, а коллега её вместо того, чтобы выполнить требование преступника его поливает водой. Видимо тут установа хозяина магазина, чтобы стояли стеной за кассу) Пипец. Жалко женщин...

Гость
14 сент 2018 в 21:39

Слава Богу! А то работать страшно было. Наши оперативники супер!

Гость
15 сент 2018 в 09:01

Продавщица не оценила ситуацию вовремя. Отдала бы сразу деньги - ранений можно было бы избежать. А изображать из себя супермена не ее работа.

Гость
17 сент 2018 в 10:58

Нет слов просто, какой мерзавец! А если бы так кого-то , ему подобный, его жену или детей... поранил? Он не похож на психически больного... Изолировать надо таких людей, на максимальный срок,в тюрьму!! Из -за 2тыс!!

Гость
16 сент 2018 в 00:33

не понятно только почему нож чистый,а не в крови?

Terminator
15 сент 2018 в 01:58

Экспертизу голоса сделали уже?

17 сент 2018 в 10:35

Таких ублюдков нужно сажать на пожизненно, и не меньше, ибо такие мрази не исправляются, а становятся более опытней и хитрее...

Гость
15 сент 2018 в 18:12

азаровщина

Гость
14 сент 2018 в 22:08

очень хочется верить -что поймали именного его ... а ни кого нибудь бомжа , да еще и с области...

Гость
17 сент 2018 в 11:09

Продавщице не надо было геройствовать, а отдать сразу деньги. Сейчас везде установлены видеокамеры, потом бы его нашли. Самое главное жизнь и здоровье. А покупателям лучше всего ходить в супермаркеты, там хоть охранники стоят.

Гость
14 сент 2018 в 17:49

Какой-то сюр. Жесть

Гость
16 сент 2018 в 06:08

В этой местности все друг друга знают по много лет, продавец и покупатель, и они узнали преступника, это мужчина к которому коллекторы толпой ходили, у него семья, я не защищаю этого поступка, думаю осеннее психическое обострение, жалко продавца Л.А. и покупателя Свету, они сначала не оценили серьезность намерений, а мужчина пошел по наклонной зря, нет не разрешенных ситуаций чтоб идти на дикое преступление.

Гость
17 сент 2018 в 11:34

Добро пожаловать в Самару! Туда где мужичьё кидается на слабый пол. Давно пора на эту ситуацию обратить внимание. Это не первый случай. И объясните мне почему про женщин не пишут в подобных ситуациях?

Гость
15 сент 2018 в 18:11

Бери от жизни всё...

Гость
15 сент 2018 в 18:12

При меркушкине такого не было.

14 сент 2018 в 23:55

не, они где-то прячут деньги.. там когда разменять надо они же их берут где-то? да.. низкая информированность населения