СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Волны и провалы: у самарской набережной тротуарная плитка ушла под землю
Волны и провалы: у самарской набережной тротуарная плитка ушла под землю

Гость
20 сент 2018 в 13:38

эта плитка по всей Самаре развалится! деньги на ветер, на песок ложат, молоточком пристукнут и готово, специалисты!

Алексей
20 сент 2018 в 13:37

Они и делали "Чтобы хотя бы до конца ЧМ 2018 не провалилась".

20 сент 2018 в 13:45

ха-ха-ха, а где она не проваливалась
спасибо Колывану, облагодетельствовал...
у Захара, рядом с фонтаном, такие провалы уже второй год...

Гость
20 сент 2018 в 23:31

Я ещё до укладки плитки говорил, что в Самаре эта технология не приживётся...
Зима покажет этой плитке "место". Пусть только "забудут" пару раз почистить с неё вовремя снег.
Вот только с кого теперь спросить? С представителя во всемирном конгрессе финно-угурских народов?! Да его теперь не достать.

Гость
20 сент 2018 в 13:23

где в городе ходить и когда пользоваться тротуарами. если везде и все время ремонт по гарантии?

Антон
20 сент 2018 в 13:26

мда..это было делом времени. Скоро и остальное г..но построенное и собранное наспех из соплей и палок к ЧМ - развалится или "уйдёт под землю"

Гость
20 сент 2018 в 14:38

"ложат" ?

Гость
20 сент 2018 в 13:29

Не забудьте продлить гарантию... Пусть подрядчик пожизненно ремонтирует свое творение! Да ... и не забудьте вывесить на набережной большой портрет ген. дир. компании - пусть народ проходит мимо и "помечает" ,надо же стресс снимать.

Гость
20 сент 2018 в 15:41

Весной вернутся "мастера" тогда и будут гарантированно ремонтировать!:)

Гость
20 сент 2018 в 13:17

Когда уже эту шарашкину контору разгонят???

Гость
20 сент 2018 в 15:54

Надо откаты не брать, своих подрядчиков не ставить

Гость
20 сент 2018 в 20:16

Что вы жалуетесь то? Толк есть какой то от этого? Лапушкина должна сама ходить, а не в кабинете сидеть. Весной возле кинапа у Волги лежало машин 20 мусора с помоек. Волга вскрылась и все это красиво смывало вниз по течению.

Гость
24 сент 2018 в 12:30

Это ещё цветочки, весной вообще апокаллипсис начнётся.