СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Меньше алкоголя и грязи: как Виктор Сазонов изменил жизнь в Самарской области
Меньше алкоголя и грязи: как Виктор Сазонов изменил жизнь в Самарской области

Гость
20 сент 2018 в 15:34

Полная чушь... дал,взял,скорее перераспределил между сидельцами,все разливайки под его "крышей" так и работают. Наладил работу крышевания на гос. уровне.

20 сент 2018 в 16:01

Ну вот... а президент сказал, что средняя продолжительность жизни в России 71год! И вдруг депутаты ЕР умирают....

Гость
20 сент 2018 в 16:08

И за эти 17 лет власть так отделилась от народа, что разделяет целая бездна. Поэтому жил в свое удовольствие. За эти 17 лет думаю себе хороший капиталец отложил на черный день

20 сент 2018 в 17:02

Читаю перечень "добрых дел" - сплошной вред для населения, ну разве что бывшие осуждённые-дворники вроде неплохая инициатива.

Гость
20 сент 2018 в 15:48

Вообщем , вредил народу. Кто его выбирал на 17 лет? Что с его сыном? Кто утвердил Меркушкину и еще 15-ти варягам с Мордовии доплату к пенсиям из бюджета Самарской области?(Меркушкину 126 тысяч рублей!!!???) О мертвых или хорошо или ничего. Но это не тот случай.

Гость
20 сент 2018 в 15:29

Ну, прям великое достижение политической карьеры: запрет продажи алкоголя с 22-00 до 10-00!

Гость
20 сент 2018 в 19:31

А что же не вспоминают про художества с переводом самарской области из одного часового пояса в другой и обратно? Кто первый поддерживал любые ... начинания федералов и ставил эксперименты на жителях области? Это всё ведь когда Сазонов был во главе ГубДумы...

самарец
20 сент 2018 в 20:58

Запомнился твердой убежденностью в необходимости ввести московское время, потом с еще большей убежденностью обосновывал возврат к местному времени на заседаниях Облдумы. Правда, при разных губернаторах.

Егор
21 сент 2018 в 11:28

да ничего хорошего он не сделал

Гость
20 сент 2018 в 20:52

Лишил жителей города избрать себе градоначальника и запретил продавать алкоголь в ночное время, отлично на всё это нужно не более полугода, чем остальное время был занят столь великий политический деятель? Даже читать смешно, вроде я так понимаю оду произнести хотели, а получился очень короткий анекдот.

Гость
20 сент 2018 в 16:15

Знатно поураганил покойничек!

Гость
20 сент 2018 в 17:24

Семнадцать лет у власти, а вспомнить ничего хорошего нечего. А как следил он за своим здоровьем. Вот с кого надо в этом брать пример. Но увы, не помогло.

Гость
20 сент 2018 в 17:43

Его место в АДУ

Гость
21 сент 2018 в 11:10

Все что вы написали никакого прямого отношения к Сазонову не имеет. Просто приписали самые знаковые и громкие вещи, которые проходили во время его нахождения на посте. Круто,конечно, но так можно и о Матвееве и о любом другом написать.

Гость
20 сент 2018 в 22:56

Самара при нём становилась только грязнее.

Самарец
21 сент 2018 в 11:01

Купленные теплые местечки, не чего для народа, для себя все, регалии, служебные (квартиры, машины, надбавки, отдых, лечение), плюс куча тем всяких, там мое тут мои.

San-Diego
20 сент 2018 в 15:34

Кому принадлежат в Самаре "Горилка" или Родник? Была почти везде в России ,но нигде не видела этих пьяных маг-нов. Только в Самаре! Не знаю, что сделал для города,но Самара ужасна и все никак не могут построть метро туда,в мики, на Демокр-кую или Ташкентскую, чтобы разгрузить город и облегчить жизнь земляков.
Митинги должны быть, так как вроде Россия-демокр.страна..И они набирают обороты по всей стране,так как у слабых отнимают последнее, а теперь уже и пенс. возраст. Россия-прекрасная страна, но несчастна из-за этих правителей, но клубок покатился и это хорошо...

Самарец
20 сент 2018 в 23:25

БОГ ЕМУ ТЕПЕРЬ СУДЬЯ, А НЕ ВЫ.

Чувиха с Нагорной
20 сент 2018 в 16:19

А кто умер то
Огласите весь список дурдумы

Гость
20 сент 2018 в 16:44

Пусть ещё Пыню с собой заберет!

Гость
21 сент 2018 в 05:43

Как некрасиво ...почему ЖИВОМУ НЕ ГОВОРИЛИ ...А СЕЙЧАС
КОСТИ ПРОМЫВАЕТЕ ...ПОЗОРНО ...

ссср