СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Вешал на счетчик магнит: жителя Самарской области оштрафуют за воровство электричества
Вешал на счетчик магнит: жителя Самарской области оштрафуют за воровство электричества

Гость
20 сент 2018 в 22:04

А то что вынуждают, постоянными повышениями цен, простой народ придумывать как сэкономить, об этом Вы не подумали? Умники посты с верху!

Гость
21 сент 2018 в 07:35

А если по другому не выжить в стране то получается что лучше сдохнуть???

врач
20 сент 2018 в 17:26

что то поздно сработала антимагнитная пломба

Алексей
20 сент 2018 в 15:43

Так ему и надо. Он же не Сириец.

Гость
21 сент 2018 в 08:49

Если не получается поднять уровень благосостояния народа, его нужно добить штрафами спровоцировать на преступление и посадить. Чтобы не портил отчетность.
Ваши тарифы не соответствуют прожиточному минимуму 50-60% населения! Что теперь с этим населением делать, перегнули палку то?!

Гость
21 сент 2018 в 13:03

Довели народ, уже на преступления идут чтобы выжить, не от хорошей жизни он магниты вешал

Гость
20 сент 2018 в 15:57

"объем похищенных ресурсов составил более 10,5 тысячи киловатт-часов..."
Это что он там подключил?

Гость
20 сент 2018 в 16:34

а у него телефон с магнитным брелоком. решил подсветить а брелок прилип . Что делать? Надо доказать умысел

Гость
21 сент 2018 в 15:00

больше чем уверена у половины страны магниты весят, только вслух никто не говорит об этом

федя
21 сент 2018 в 20:53

а китаю продают по 60 копеек квт.

Гость
21 сент 2018 в 09:22

Скоро обяжут к установке только чисто электронные счётчики вообще без всякой механики , из вообще никаким магнитом не наи....

Гость
20 сент 2018 в 16:45

Десяточку дать ему и точка.

Гость
22 сент 2018 в 08:55

Хочешь жить лучше- познай экономию. Пока нам всё до лампочки, нам ничего не светит.

Андрей
21 сент 2018 в 12:28

Захотел напакостить соседу, поднеси к его счётчику магнит

23 сент 2018 в 11:58

какой "нефти и газа", если она наша по праву? а так норм - скостил на сорокет, если не больше, а отдаст только 15рик - молорик.

Гость
21 сент 2018 в 15:28

Народ, в России нормальные цены на ЖКХ (в основном), бывал в других странах, с меньшими зарплатами у них ЖКХ гораздо дороже.