СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Ради дороги рубили гору: самарец снял обновленное Красноглинское шоссе с коптера
Ради дороги рубили гору: самарец снял обновленное Красноглинское шоссе с коптера

Гость
21 сент 2018 в 17:52

По всей дистанции шоссе должны быть развороты с расширением в три полосы, см проект, ничего нет, выскакиваем под встречку.

21 сент 2018 в 16:49

Откосы не укреплены и не обустроены. Одна глина, которая во время дождей будет смываться на обочины и дорогу. Водоотводных лотков при таких склонах вообще не видно. Ужас! Этих горе-строителей надо на стажировку в Карелию отправить, чтобы посмотреть, какой дорога должны быть.

Гость
21 сент 2018 в 16:19

Посмотрим, что будет зимой когда наши комунальщики навалят сугробы под отбойники, а фуры зависнут на подъеме у пепсиколы.

Гость
21 сент 2018 в 17:45

Детский садик 27, на Красноглинском шоссе, невозможно высадить-посадить детей в машины, ждем ЧП???

Гость
21 сент 2018 в 21:07

Готов поспорить, следующей весной какая - нибудь плита поплывет и грохнется на дорогу

житель города
21 сент 2018 в 16:10

то что сделали от Управы до Собеского моста 4 полосы это большой плюс, ещё бы доделали эти полосы от моста до светофора в Волжском...

Гость
21 сент 2018 в 17:27

отвратное видео дёрганое и музычка под стать.

Гость
22 сент 2018 в 05:54

Какие красивые новые камеры, а знаки 50,40. Так вообще вообще милота а светофоры через каждые 20метров ммммм.

Гость
22 сент 2018 в 09:19

Летом на участке от Сорокиных хуторов до Управленческого все колодцы на обочине стояли без люков открытыми.
Того гляди в темное время суток туда или машина влетит или человек провалится.
Депутатам тратящим наши деньги на переименования улиц и памятники в первую очередь стоило бы заняться проблемой открытых колодцев города.
Если не могут предотвратить воровство люков, то пусть меняют правила их установки, чтобы без спец средств их нельзя было открыть.
И где ответственные за состоянии территории, почему все лето колодцы представляют опасность и никто буд-то бы не в курсе.

Гость
23 сент 2018 в 16:44

Нужно запретить поворот налево при спуске к остановке Южный!

Гость
24 сент 2018 в 15:48

Кто сказал, что уже закончили? Где освещение? Задумка была хорошая! Да исполнение подкачало. 1.Нет Разворотов от Управы до Южного (с домов ЭМО надо ехать до Южки). 2.Нет съездов. При правом повороте на Динамо с шоссе так и ждешь, что в зад приедут, но место есть для организации, при повороте на Управу нет полос под поворот, что тормозит поток. У Зоны (где камера висит после Управы) полотно уже провалилось по центру. Чтоб повысить пропускную способность дали 2 полосы в одноу сторону, но понавтыкали светофоров.
В пятницу с управы выехать не реально. светофоры по шоссе работают по 3 минуты, в поселке пробки ....
А какие вопросы задает автор ... мой ответ - водителям управы и ЭМО стало только хуже от такой организации.

Гость
25 сент 2018 в 08:56

а на Южном о пешеходах даже не подумали: когда из поселка переходишь с тротуара к остановке ВСЁ ЗАГОРОДИЛИ ОТБОЙНИКАМИ - приходится пешеходам идти по проезжей части от поворота на светофоре до светофора на пешеходном переходе, а там часто ходят дети в интернат и из интерната, мамы с колясками и просто люди..., а машины заворачивают на скорости
тоже ждут ЧП?
классно, конечно, что теперь там нет наставленных машин с обеих сторон, водителям стало проще

Гость