СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Самаре в лесопосадке нашли повешенным бывшего директора магазинов «Аляска»
В Самаре в лесопосадке нашли повешенным бывшего директора магазинов «Аляска»

Гость
20 сент 2018 в 16:44

90-е возвращаются. Велком ... (((

20 сент 2018 в 16:33

90-ые..

Гость
20 сент 2018 в 21:51

Всё это странно, писали что он утром поехал на работу и не доехал. Машину нашли в одном месте, а его далеко от машины в другом месте в лесу. Его возможно похитили в дороге, посадив в другую машину и отвезли в лес.

Гость
21 сент 2018 в 14:15

Перед выборами пугают: вспомните 90-е, опять так хотите? 18 лет "стабильности". А что сделали за 18 лет? Построили какие-то заводы? Нет! Закрывают те, что не закрыли в при Ельцине. Гордость только за новые месторождения. Гонят природные ресурсы за бугор и бабло туда же! Коррупция увеличилась в разы. А криминал остался, куда ж без него. Народ зомбированный. Даже кто в живет в нищите (и не осознает этого) доволен, раз на выборах уверенно побеждают представители партии ЕР, которые принимают антинародные законы, в т.ч. о пенсионном возрасте. А 90-е и не уходили. То там, то тут в новостях. А сколько случаев еще не сообщают СМИ… Недавно даже в официальных СМИ было сообщение, что появились «черные» коллекторы. Да и не уходили никуда…

Гость
20 сент 2018 в 17:08

Полиции держать руку на пульсе. Откинулись те, кто сел в 90-е, нулевые. Ну они и сами всё знают, каждый на учете и на заметке

Гость
20 сент 2018 в 17:37

Не зря сносят дома бывших криминальных авторитетов. Скоро будут новые авторитеты

Гость
21 сент 2018 в 12:50

Страшно жить стало в России....завтра найдут гастарбайтера плохо говорящего на русском и скажут что это он...90е возвращаются

San-Diego
20 сент 2018 в 17:10

Почему Аляска называлась, а не Якутия? Оттуда золото да алмазы.
Как мне сказали якуты, это русские у нас все отнимают, а мы мост через Лену никакне дождемся..На что я ответила, что русские иваны так же угнетены этой властью. Но сейчас и до него дошло, что так жить нельзя. Россия встает с колен и на митинги люди уже не боятся выходить..А чо терять?

Гость
20 сент 2018 в 16:37

провинился перед хозяином

САМАРЕЦ
20 сент 2018 в 18:04

ДЫК, А ВРОДЕ БЫ ХОЗЯИНОМ АЛЯСКИ ВСЕГДА БЫЛ ДАМИР САЛАХОВ???

САМАРЕЦ
20 сент 2018 в 18:05

А КАК ЖЕ ДАМИР САЛАХОВ???

Гость
24 сент 2018 в 11:52

его родители живут в моём подьезде Ведут себя как ни в чём не бывало Шутят улыбаются ездят на дачу на той самой машине которую нашли

Гость
20 сент 2018 в 17:45

Видно совесть замучила, поэтому и удавился. Сколько ещё таких совестливых осталось.

20 сент 2018 в 21:21

примерил вместо золотой льняную цепь

Гость
24 сент 2018 в 20:42

Как то странно. Машину нашли, а территорию не прочесали. Надо было 3 недели подождать, чтоб обнаружить.