Город «Уральские авиалинии» предложили 200 вариантов для перелетов по сниженным ценам

«Уральские авиалинии» предложили 200 вариантов для перелетов по сниженным ценам

Акция «Выгодная осень» продлится до конца сентября

Предложение подойдет для тех, кто планирует отпуск в ближайшее время

Хотите устроить отпуск осенью, сбежать из привычной обстановки? Планируете зимние каникулы или еще совсем не отдыхали в этом году? Авиакомпания «Уральские авиалинии» подобрала для вас свои самые привлекательные направления и цены в одном предложении — «Выгодная осень».

Приобретайте авиабилеты по более чем 200 направлениям в рамках акции «Выгодная осень» с 21 по 30 сентября 2018 года. Полный список направлений и даты возможного перелета смотрите на сайте авиакомпании Uralairlines.com. Количество билетов ограничено.

Выбирайте свое направление и покупайте авиабилеты на официальном сайте авиакомпании Uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines, по звонку в call-центр на номер 8 800 7700-262, в любой авиакассе или агентствах.

А участники программы «Крылья» могут сэкономить еще, оплатив часть стоимости бонусами. Если вы еще не присоединились к программе «Крылья» — регистрируйтесь на сайте и получайте до 500 рублей приветственных бонусов как дополнительную скидку. Один бонус равен одному рублю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления