СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Наши дома сложатся»: горожане протестуют против стройки ЖК в Постниковом овраге
«Наши дома сложатся»: горожане протестуют против стройки ЖК в Постниковом овраге

Читатель
21 сент 2018 в 16:02

Хотелось бы увидеть план застройки с площадками (детской, отдыха взрослых, озеленения, парковок...) и влиянием затенения на существующие дома. То, что забором перегораживаются проезды сущ.домов - вселяет сомнения в правильности ПОС и, соответственно, в верности экспертизы. Кстати какой - гос или не гос?

Агент Госдепа
21 сент 2018 в 15:41

Выборы прошли, а больше единоросам от вас ничего не надо.

Гость
21 сент 2018 в 16:08

Да уж, неспроста именно в этом дворе года три тому назад постройки дворовые горели...

Гость
21 сент 2018 в 17:24

Переживать надо было когда квартиры покупали,
там все эти здоровенные дома стоят на карстовых пустотах,
поэтому в советское время там ничего не строили.

Денис
21 сент 2018 в 15:24

Как минимум проект этого ЖК - это УРОДСТВО! Во вторых - хватит уплотнять этот район уже. Коммерсанты чертовы.

Гость
21 сент 2018 в 15:26

Резиновый Октябрьский район.На Санфировой ещё пустыри есть ,не все домами застроили,опять же территория 1механического завода застраивается плотнячком с привязкой к тощей Революционной,овраг подпольщиков загнули в дугу ,улиц нет и это все по нормативам?Какая сладкая ложь .Майская 1,3 яркий пример преступной застройки.Да,двухэтажки сгнившие расселять никому неохота,лучше им во дворе пару свечек воткнуть,чтобы сами в ужасе удрали в Волгарь или Южный.4гпз и катэк на десерт?

Гость
21 сент 2018 в 22:10

Отстроил трансгруз весь овраг, тысячи квартир и ни одного детсада, ни одной школы! Это дурдом, а не жильё! Постройте там школу или садик!

Гость
21 сент 2018 в 17:02

Все специалисты!!! Уплотнять, не уплотнять, резиновый, не резиновый! А начинать надо с того, что были ли общественные слушания или нет! Так и будет далее, люди не знающие законов, будут "махать кулаками после драки"!

Патриотище
21 сент 2018 в 23:05

В этом термитнике пусть строят побольше и повыше домов. Крепостные должны кучнее жить, так теплее.

Гость
22 сент 2018 в 11:58

В сквер "Родина" их! Пусть там протестуют!

Гость
21 сент 2018 в 16:54

А причем тут фото собрания людей с 5-й Просеки?

миша
21 сент 2018 в 15:21

Это фактически гос контора уже кинула один раз дольщиков. И никакой управы на них нет. И им еще разрешения дают? Хинщтейна на минстрой нет, вор на воре!

Гость
21 сент 2018 в 20:32

Да все откаты решают в Самаре и Хинштейн не поможет...В деле то все...

Гостья
24 сент 2018 в 20:53

Такая же ситуация на ул.Ставропольской. Тот же застройщик Прогресс-Н. Во дворах двухэтажек сломали сараи, порезали гаражи. Поставили забор вплотную к детскому саду. Общественные слушания не проводились. На все обращения в разные инстанции одни отписки.

Гость
24 окт 2018 в 00:23

Прогресс-Н молодцы!, помогают обрести жилье , тем кто давно потерял надежду

Гость
21 сент 2018 в 15:24

Да, ладно! Наоборот устойчивее будет, почву больше забетонируют, стало быть укрепят. Там в самый раз бабубенить нормальный дом, так как мест в городе в целом не очень много осталось

Гость
21 сент 2018 в 17:23

Да стройте что хотите и где хотите. У нас нет плана градостроения. А протестует тот,кому закроют виды на Волгу и солнышко! Пусть живут как все - в .о.е.

San-Diego
21 сент 2018 в 18:01

А ты гляди иначе. Может эта не проблема, а радость, если еще штук пять таких громадин построят, то место в книге рекордов Гиннеса обеспечено. Чем плохо? Вошел в историю!!! Это касается также и с всех просеков.Если тебе жизнь преподносит лимоны (в Америке говорят), то делай из них лимонад!!!!!!!