СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Люди мучаются»: самарцы предложили расширить дорогу от ТЦ «Амбар» до Южного моста
«Люди мучаются»: самарцы предложили расширить дорогу от ТЦ «Амбар» до Южного моста

чел
21 сент 2018 в 15:37

соседи, Екатеринбург, Уфа, Челябинск, Оренбург как то решают эти вопросы, модернизируя сложные пересечения для беспрерывного движения, а в бедной самаре ну никак не получается(

Гость
21 сент 2018 в 15:44

Проблема не в дороге, а в светофорах что на промышленности, что на солнечной. из-за них все пробки и из-за невежества доброй части автолюбителей, стремящихся проскочить быстрее в нарушении всех правил

Гость
21 сент 2018 в 15:42

А мост они тоже расширить хотят?!

литера
21 сент 2018 в 15:38

Господи...ну и тупыыыые...а мост вы как "расширите"? мост то 4 полосный...бутылочное горлышко получиться и полная ж* будет, как на Солнечной у Амбра когда с четырех рядов лезут в два

Гость
21 сент 2018 в 15:49

А смысл её расширять,если опять упрется в 4х полосный мост,его то точно не расширит никто.

Гость
21 сент 2018 в 15:45

А, что от расширения дороги пробки исчезнут? Или мосты тоже расширить, по моему будет еще хуже, появятся "обочечники" и вот вам эффект бутылочного горла...

Гость
21 сент 2018 в 15:53

Вот уж новость - спихнули ответсвенность!

Гость
21 сент 2018 в 15:41

Самарцам по барабану, расширят там дорогу или нет. Эти резервации Кошелева и Чудаева достали уже своим шантажем.
Идите к тем у кого покупали и требуйте от них расширения. Они рублевые миллиардеры из-за вашей скупости, а дороги Вам почему-то "самарцы" должны за счет бюджета возводить.

Гость
21 сент 2018 в 18:16

Жители Южки сами выехали жить за город и при этом хотят работать в городе.
С таким же успехом можно купить дом в глухой деревне за копейки, найти работу в Москве и требовать ежедневный самолёт туда и обратно за счёт государства.

21 сент 2018 в 15:58

Светофоры с зебрами уберите,сделайте пешеходный мост и пробки не будет. Куда расширять там по пять полос в каждую сторону. Если наши власти думают сделать как то иначе......это деградация.

Гость
22 сент 2018 в 06:45

Дорогу расширять надо от Амбара до кольца с круговым движением

Житель
21 сент 2018 в 23:00

Власть в городе и губернии поменялась, а порядки старые остались. Ответственных не найдёшь, все друг на друга спихивают. А так да, пока мост не "расширят" проблему не решить. Может сверху к мосту 2 этаж пристроить? Всё реальней, чем канатная дорога через Волгу.

ваван
21 сент 2018 в 18:50

ну надо разрешить на мосту 60 и пробка будет меньше
да и светофор на промышленности отрегулировать
а так то конечно интересно почему город должен заниматься проблемой волжского района? это к г.Азарову вопросы надо направлять
если кольцо главным сделать встанет федеральная трасса.уральская по отношению к ней второстепенная дорога

21 сент 2018 в 17:11

увеличьте скоростной режим на этом участке и пробок станет меньше

Гость
21 сент 2018 в 21:34

Ни скорость, ни светофоры тут абсолютно ни при чем.
Пока бензин дешевый и штрафы копеечные - лучше не будет.

Гость
21 сент 2018 в 18:01

Если расширять то в сторону Уральской однозначно и с кольцом проблема серьезная на него попасть,Южное главное ,думаю круговое главным надо делать,тогда все на равных будут.А так да,южка едет ,Чудаев строит,там вертолеты пора уже раздавать или дирижабль Южный город-а/с Аврора.

Вера
25 сент 2018 в 13:04

Вот если бы построили НОВЫЙ, частный платный мост - была бы тема.
Кто торопится - плати за проезд, кто готов экономить -стой спокойно. Чтоб выбор был. Но у нас скорее какой-то общественные мосты сделают платными...

26 окт 2018 в 21:06

на участке дороги от поста ГАИ до моста необходимо сделать аварийные карманы через каждые 200-300м чтобы машины можно было убрать с полосы основного движения в случай поломки...уже будет меньше объездов ...