СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самаре запретили проведение марша против пенсионной реформы
В Самаре запретили проведение марша против пенсионной реформы

Гость
21 сент 2018 в 16:49

Судью Косенко все должны знать в лицо!!!

21 сент 2018 в 17:03

Интересно, а почему представители власти не предложили провести где нибудь в Кинель-Черкасах или Шигонах

Гость
21 сент 2018 в 16:40

почему , пускай проводят

San-Diego
21 сент 2018 в 17:17

Матвееву не по судам бы мыкаться, зная исход заранее, а напечатать листовки и развесить от Калининградской до Демократ-кой, чтобы люди знали. Разрешили у Родины и какие проблемы? Если придут много, то и Родина расширится....
Зависит от вас, митинг по всей стране(!) и если дома останешься,значит не нужна эта пенсия тебе. От доброго сердца и скудного ума ты даришь государю на войны и на увеличение зарплаты его депутатам (писали об этом). Как потопаешь,так... Вон Приморье что делает, центр. площадь бурлит там.Но Самара тоже не из робкого десятка.За внешнюю отвечает Трамп, а за внутреннюю народ России. Эх, ухнем.Вы -не рабы,рабы-не вы!

Гость
22 сент 2018 в 00:20

Эти запреты доказывают только одно- власть боится народа. И народ должен уже это понять и проявить свою волю.

Гость
21 сент 2018 в 17:31

Только при наличии "рыночников", работающих на известных условиях, выплачивается пенсион бюджетникам. Такова историческая реальность. Если копнуть глубже в недавнюю историю, то легко обнаружить связку "колхозник-наёмный работник индустрии". Самые низкие доходы были как раз в советском животноводстве и растениеводстве. Крошечные колхозные пенсии назначены в последнюю очередь из всех социальных групп, о чём нынешние пОдростки и мОлодежь понятия не имеют, а зря. Только при поражении в правах одной социальной группы будет существовать другая, но лишь на определённом историческом отрезке. В целом работает система заёмов из фондов будущих поколений, под самыми, что ни есть, правильными девизами. У неё и последствия налицо. Исчезновение колхозов тысячами и эшелонный приток замещающих мигрантов.
Это же система послойного выжирания. Таким примерно тоном сказал капитан советского теплохода "это же карта промера глубин!"в фильме про пиратов ХХ-го века. Пока фарватер явно не в наших руках.

Чиновник
21 сент 2018 в 17:15

Русский человек не дорожит своей жизнью. Он тихо умрет на рабочем месте, но бороться за свою жизнь не будет. Хуже раба...

Гость
21 сент 2018 в 17:49

Им главное - забюрократить принятие решения, с чем успешно справляются

21 сент 2018 в 22:38

Если Самара проснётся в москве тошно будет.

Гость
21 сент 2018 в 16:57

завтра траур по защитнику пенсионной реформы. а вы глумится над

Кость
21 сент 2018 в 16:45

Ничего нового. В правовом поле? Только в поле.