СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре пустят пробные рейсы автобуса № 47
В Самаре пустят пробные рейсы автобуса № 47

Гость
21 сент 2018 в 22:08

А почему сокращённый то? Заводчане живут только на Стара-Загоре? Письменно обращалась в департамент транспорта с просьбой организовать движение автобуса 47 с Хлебной площади до Юнгородка к началу смены: к 7 часам. И вот как отреагировали. До остановки "Магазин "Мебель" ещё как-то добраться надо, как и до метро.

Гость
21 сент 2018 в 19:30

Пипец троллейбусам 13 маршрута! Это начало банкротства ТТУ! Молодцы!!! Так держать!!!! И так 13 троллейбус убыточный, теперь и рабочих возить будут частники......

Гость
22 сент 2018 в 10:50

В 47 маршруте то, что чиновники называют средней наполненностью, оборачивается плотной толпой. С 8 до 9 часов утра проходит один 47 и, уставясь ему в зад, тут же идет один 23. Т.е. интервал движения автобусов в это время - больше 40 минут!!!! В 23 залезть невозможно, да и в другое время средняя наполненность его салона выглядит, как плотная толпа, в нем не протолкнешься. Что там в час пик даже подумать страшно. Обещали, что 47 будет ходить каждые 15 минут. Ага. Транспортники не понимают что ли, что они делают? К 8 утра едут в школу, в институты, на работу - толпа. Автобусов не хватает. Между 13 и 15 разъезжаются из школ и институтов - толпа. После 16 едут с работы - толпа. Между 11 и 12 дня у автобусов перерыв - 1-2 автобуса (совместно 47 и 23) в час - толпа. Не можете создать нормальные условия - пустите большие маршрутки!!! Хоть похоронные ПАЗики, хоть большие Газели, но пустите!!!!

Гость
21 сент 2018 в 23:09

О, это уже преподносится как достижение - что целый один экипаж приступит к работе вовремя? В советское время автобусы примерно так и начинали ходить. Впрочем,как и маршрутки, которые в угоду интересам горе-монополиста с таким усердием зачистили. Что ж, ждем продолжения - последний автобус отправляется с конечной в 23.30.

Гость
22 сент 2018 в 09:51

весь этот мазик забить вашей администрацией и катать по городу пока вы не ....

Гость
21 сент 2018 в 21:00

Забавно, а почему не до заводов то? Там + 3 остановки и утром от них не убудет. А Юнгородок вообще бред - на пол пути как то.

Гость
21 сент 2018 в 19:25

Просто верните маршрутки и не надо ничего нового придумывать. Скоро зима и стоять в ожидании автобуса это плохо.

автор
22 сент 2018 в 11:53

ещё бы чаще ходили,40 минут ждешь...

Гость
22 сент 2018 в 18:37

Пора бы уже горе-чинушам понять - все их попытки пересадить горожан на автобусы с треском провалились. Я в силу возраста еще помню давку в автобусах советского периода, сейчас положение неуклонно приближается к тому же. Возвращайте маршрутки, пока не поздно. Скоро зима, самарцы вас проклянут, стоя на остановках, а потом отмокая в битком набитом автобусе.

Гость
21 сент 2018 в 18:10

Странный выбор начальной остановки. Должна быть либо "Парк Гагарина", либо "Шипка".