СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Отопительный сезон в Самарской области оказался под угрозой срыва из-за долгов
Отопительный сезон в Самарской области оказался под угрозой срыва из-за долгов

Гость
24 сент 2018 в 13:56

прогноз посмотри, а не за окном

Гость
24 сент 2018 в 13:56

Основные "неплательщики" не население, а так называемые "предприятия", которые дышат на ладан, живут только за счет бюджетных вливаний и используются руководством области для отчетной статистики о "экономическом росте" региона.

Гость
24 сент 2018 в 15:23

Вы сначала горячую воду дайте! А потом про отопление толкуйте.

Гость
24 сент 2018 в 16:23

Для депутатов 5-6 тысяч рублей, это как семечки купить в магазине. А для рабочего класса со средней зп 20-25? это можно сравнивать с ипотекой.

Гость
24 сент 2018 в 22:02

А кто нибудь может сказать, почему горячая вода из крана бежит меньше температуры тела, сливай не сливай? Мы не за такую должны платить

Гость
24 сент 2018 в 15:38

28 апреля закончился !
это говорит о том что весна в Самарской области в последнее десятилетие все тяжелее и тяжелее наступает

Гость
24 сент 2018 в 16:20

Зачем списывать несостоятельность управленцев теплогенерирующих и теплоснабжающих компаний. В Новокуйбышевске ремонт магистральных теплотрасс начали в сентябре 2018 г!!!! Как такое возможно? Просто всю весну и всё лето скорее всего разыгрывали тендеры и договаривались с подрядчиками, и только осенью начали ремонтные работы!!! Пора уже тепло в дома подавать, а подрядчик только вырезал трубы!!! Такая практика, практика запоздалого ремонта теплотрасс длится уже не один год!!!

Гость
25 сент 2018 в 09:24

зажравшееся население платить за коммуналку не хочет))).....а то что население последний и без соли доедает - это ничего????....где ваш обещанный РЫВОК г-н путин????...или как и всегда - населению нужно ждать очередной КИДОК?

Гость
25 сент 2018 в 11:48

А в областных новостях на днях рассказали что бюджет пополнился федеральными деньгами и эти дополнительные средства пустят на ремонт отопительных систем. То есть, до наступления осени этого даже в планах не было, опомнились.

Гость
24 сент 2018 в 13:10

За окно бы хоть глянули и на градусник. Отопители!

анд
24 сент 2018 в 13:44

тарифы за отопление считают круглый год.
топят еле еле 3 месяца в году.
платить за это ? я не плачу.